Posted 5 августа 2014,, 05:11

Published 5 августа 2014,, 05:11

Modified 19 августа 2022,, 19:27

Updated 19 августа 2022,, 19:27

Промсвязьбанк запустил акцию для владельцев компаний малого и среднего бизнеса "Летнее меню 2014"

5 августа 2014, 05:11
До 31 августа 2014 года открыть свой первый расчетный счет можно совершенно бесплатно
Сюжет
Банк

В чем секрет успешности предприятия малого бизнеса? Бытует мнение, что самый важный пункт - это своевременное и, главное, достаточное финансирование. Но нельзя забывать и о расчетном обслуживании, без которого сегодня сложно представить работу какой-либо компании. Банк может взять на себя большинство вопросов, связанных с обеспечением расчетов и эффективным управлением денежными потоками. Это оптимизирует работу предприятия и высвобождает время для активного ведения бизнеса.

Очевидно, что транзакционные услуги необходимы любой компании, главное правильно определить, какие из них могут реально ускорить ее развитие и повысить доходность. Важно также выбрать "правильный" банк для расчетно-кассового обслуживания и управления ликвидностью своего предприятия. Он должен быть передовиком в отношении всех новинок транзакционного бизнеса, постоянно совершенствовать свои сервисы и предоставлять своим клиентам действительно инновационные и высокотехнологичные услуги и ресурсы. Одним из признанных лидеров этой сферы является Промсвязьбанк, чья линейка транзакционных продуктов, разработанных специально для малого бизнеса, позволяет решать задачи различной сложности.

Сотрудник банка даст необходимую консультацию, проанализирует потребности бизнеса клиента и сориентирует, какой продукт необходим в каждом конкретном случае. Если вы хотите получать доход от временно свободных денежных средств, вам нужен продукт из линейки депозитов. Проблему с задержкой оплаты счетов контрагентов поможет решить продукт краткосрочного финансирования, так называемый овердрафт для бизнеса. Для оптимизации расчетных операций и снижения затрат на ведение бухгалтерии подойдет тариф на расчетно-кассовое обслуживание с интегрированной онлайн-бухгалтерией "Мое дело". Большинство услуг Промсвязьбанка могут предоставляться дистанционно, при помощи современного, удобного и интуитивно понятного интернет-банка PSB-online, который обеспечит конфиденциальность ваших расчетов.

Кроме того, этим летом Промсвязьбанк запустил акцию для владельцев компаний малого и среднего бизнеса "Летнее меню 2014". До 31 августа 2014 года открыть свой первый расчетный счет можно совершенно бесплатно, при этом сэкономив на его годовом обслуживании до 21%. При единовременной оплате комиссии за ведение расчетного счета клиенты получат скидку (10% при оплате за три месяца, 17% при оплате за 6 месяцев и 21% при оплате за год). Акция действительна в отношении новых клиентов банка, подавших полный пакет документов для открытия счета в рублях.

Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.psbank.ru/, обратившись в офис банка по адресу: г. Владивосток, Алеутская,14, или по тел.: 8 (423) 249-22-27. На правах рекламы. ОАО "Промсвязьбанк". Генеральная лицензия Центрального Банка 3251.

Газета "Золотой Рог", Владивосток.

"