Posted 7 февраля 2015,, 00:04

Published 7 февраля 2015,, 00:04

Modified 19 августа 2022,, 19:30

Updated 19 августа 2022,, 19:30

Русские туристы выгнали украинцев с пляжа песней "Вставай, страна огромная!"

7 февраля 2015, 00:04
Идеологические бои идут даже на райских берегах Арабских Эмиратов
Сюжет
Туризм

Любопытный материал разместил портал Topwar.Ru, сообщает газета «Золотой Рог». Российские туристы рассказали о том, как они, будучи на отдыхе в Арабских Эмиратах, дали отпор украинцам, которые начали их задирать на пляже. Газета «Золотой Рог» приводит рассказ полностью.

"Для отдыха мы выбрали Арабские Эмираты. Чудесная страна. Никакой тебе преступности, всегда ясное небо, тёплое море. В общем, кайф! Отель 5 звёзд, первая линия. Погода чудесная, море как парное молоко. Мы с дочкой целый день купались, из воды вылезать не хотелось. Огорчает меня только одно - в отеле из русских показывали лишь "Первый канал" и "Россия24".

Волей, неволей приходилось смотреть все эти ужасные новости про Украину. А там и нарушение мирного договора, снова стреляют, показывают бедных детей и стариков... Больно смотреть!

И тут на пляже появляется целая компания украинцев. Если обстановка в отеле, полном русских, очень доброжелательная, то эта нация держится обособленно. Температура моря 36 градусов, поэтому весь пляж постоянно находится в море, люди группируются компаниями и обсуждают покупки, экскурсию и, конечно, новости.

Украинские туристы тоже обсуждали русские новости. Причём на повышенных тонах, не стесняясь в выражениях. У меня эти разговоры вызвали крайне неприятное впечатление. Обидно за страну, аж кулаки зачесались.

И тут с левой стороны пляжа запели - громко так, с выражением - «Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой! С фашистской силой темною, с проклятою ордой!»

Небольшая компания ухоженных русских бабушек вложила весь русский дух. Я улыбнулась. «Пусть ярость благородная вскипает, как волна - идет война народная, священная война!» - подхватили русские рядом.

«Дадим отпор душителям всех пламенных идей, насильникам, грабителям, мучителям людей!» - уже пело полпляжа русских с выражением и громко! Я тоже пела!

И мы все наблюдали, как украинцы демонстративно выходили из моря.

«Гнилой фашистской нечисти загоним пулю в лоб, отребью человечества сколотим крепкий гроб!» - мне казалось, громыхнуло всё море!

Пели ВСЕ РУССКИЕ, как один!

В купальниках и трусах, во всё горло и слезами на глазах, вкладывая всю силу духа, пели.

За украинцами пошли немцы и англичане. Они спешно покидали не только море, но и собирали вещи со своих лежаков...

"Встает страна огромная, встает на смертный бой с фашистской силой темною, с проклятою ордой. Пусть ярость благородная вскипает, как волна - идет война народная, священная война!"

Душевно закончили мы песню. У меня текли слезы. Это было настолько трогательно и настолько впечатляющее, что гордость зашкаливала.

А ведь мы никого не оскорбили. Просто, все, как один, в ответ на оскорбления нашей страны СПЕЛИ, показав, насколько мы все едины - даже, если незнакомы, несмотря на разные города...

Мы русские! И этим всё сказано".

Газета «Золотой Рог», Владивосток.

#Общество#В мире#Туризм#Знай наших!#Новости#Саммит Украина-ЕС#Крым#Газопровод в Крым#Краснодарский край – Крым#Крым шельф#Россия - Китай#Соглашение между Югрой и Республикой Крым#Китай - Россия#Газопровод Крым#Россия Арктика#Россия в Арктике#Банка России#Банк России#Справедливая Россия#Цены на бензин Россия#Надра Украины#ГТС Украина#Поставки газа на Украину#Нефтегаз Украины#Украина газ#Нафтогаз Украины#Украина#Украины#Украина. высокий суд Лондона#ЛУКОЙЛ-Украина#Газ Украины#Нафтогаз Украина#Экспорт нефти Россия#Оператор ГТС Украины#Реверс газа на Украину#Газ Украина#Магистральные газопроводы Украины#ГТС Украины#Россия экспорт#Правительство России#Добыча нефти в России#Нефть на войне#Добыча нефти России#Минюст России#Газ России – 2015#Кубок России по мини-футболу#Куба и Россия#УМВД России по ХМАО-Югре#ФАС России#Почта России#Выборы 2016 Россия#Нефтехимиеское производство в России#Производство бензина россия#Нефтехимическое производство в России#Управление туризма департамента промышленности ХМАО-Югры#Развитие туризма#Единая Россия#Сокращение Россия#Экономика России#Газовая промышленность в России#Россия - Япония#ГУ МЧС России по ХМАО - Югре#Окружной Пенсионный фонд России по ХМАО-Югре#Добыча России#Посол Сирии в России Риад Хаддад#Россия#Установка СПГ Россия#Шельф России#Моторное масло Россия#Санкции против России#Глава МЧС России#Доходы России#Полимеры России 2017#Переговоры с Россией#ВВП России#России#День России#Союз нефтегазопромышленников России#Россия Иран#Федерация автовладельцев России#Россия Казахстан#Коммунисты России#Освоение шельфа России и СНГ - 2016#Россия Бахрейн#Юг России#Э.ОН Россия#Энел Россия#Энергодиалог Россия - ОПЕК#Нефтехимия Россия#Нефтегазовый сектор России#Мисс Россия - 2019#Миссия МВФ в Россию#Россия-ОПЕК#Движение "Новая Россия"#Уилбур Росс#Союз нефтепромышленников России#Россиия#Нефтехимия России и СНГ#Энергетическая стратегия России#Президент России#Алжир Россия#Сотрудничество России и Китая#Вторая Мировая война#Великая Отечественная война#Ценовая война#Торговая война#Вячеслав Войнов#Донбасс
"