Posted 20 мая 2015,, 06:40

Published 20 мая 2015,, 06:40

Modified 19 августа 2022,, 19:32

Updated 19 августа 2022,, 19:32

"День карьеры" пройдет в Дальневосточном федеральном университете

20 мая 2015, 06:40
21 мая в Дальневосточном федеральном университете состоится "День карьеры - 2015". Принять участие в мероприятиях, мастер-классах и лично пообщаться с представителями компаний-работодателей смогут студенты и выпускники вуза.

21 мая в Дальневосточном федеральном университете состоится «День карьеры - 2015». Принять участие в мероприятиях, мастер-классах и лично пообщаться с представителями компаний-работодателей смогут студенты и выпускники вуза. Организатором «Дня карьеры» выступает Центр развития карьеры ДВФУ при поддержке департамента образования и науки Приморского края.

Свои вакансии на «Дне карьеры» предложат крупнейшие компании России и Приморья, среди которых ОАО «Сбербанк России», АО «Альфа-Банк», ООО «Ратимир», ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта» (ОАО «ДЦСС», «Звезда» и «Дальзавод»), ООО «Росгосстрах», ОАО «Приморское агентство авиационных компаний», ООО «Кока-кола ЭйчБиСи Евразия», ООО «Первая игровая компания Востока», ПАО «ВТБ24», ОАО «Мобильные телесистемы (МТС)» и другие.

В программе «Дня карьеры - 2015» запланированы ярмарка вакансий, презентации компаний, мастер-классы, деловые игры и конкурсы. В режиме живого диалога с потенциальными работодателями студенты и выпускники смогут обсудить возможности эффективного построения карьеры и узнать, какие требования работодатели предъявляют к кандидатам. Каждый участник «Дня карьеры» имеет шанс получить приглашение на интересную работу, стажировку или практику, а работодатели, в свою очередь, познакомятся с молодыми специалистами и сформируют свой кадровый резерв.

Одним из нововведений этого года станет конкурс-квест «Карьера в формате 3D: «Думай! Дерзай! Действуй!», где студенческие команды, выполняя задания работодателей, смогут вывести свою формулу успеха. По итогам конкурса представители компаний определят лучшую команду и наградят победителей.

Газета «Золотой Рог», Владивосток.

"