Posted 24 мая 2018,, 23:02

Published 24 мая 2018,, 23:02

Modified 19 августа 2022,, 20:03

Updated 19 августа 2022,, 20:03

Сотрудники Группы ННК приняли участие в городских субботниках

24 мая 2018, 23:02
В мае 2018 года сотрудники сбытовых Обществ Группы ННК поддержали городские субботники в регионах присутствия
Сюжет
ЖКХ

В мае 2018 года сотрудники сбытовых Обществ Группы ННК поддержали городские субботники в регионах присутствия

В Амурской области, в Хабаровском крае, на территории Республики Бурятия, в Приморском крае и в Камчатском крае работники автозаправочных станций, нефтебаз и офисов группы ННК вышли на уборку территорий, сообщает деловая газета «Золотой Рог».

В ходе мероприятий были очищены от мусора городские газоны, помыты фасады операторных блоков, топливораздаточные колонки, обновлены цвета бордюрных и декоративных ограждений. В Хабаровске очищена прибрежная полоса вдоль причала. В Амурской области, в Хабаровске и в Петропавловске-Камчатском на территориях нефтебаз собрана прошлогодняя листва, убраны автотранспортные участки, площадки налива автоцистерн, побелены деревья, с территорий нефтебаз вывезен мусор. Акции во всех этих городах представлены на фото.

Группа ННК поддерживает культуру бережного отношения к природе и городским пространствам, принимая ежегодное участие в субботниках и экологических акциях. Фото пресс-службы Группы ННК.

Юрий РОГОВ, Газета "Золотой Рог", Владивосток.

#Общество#Приморский край#Дальний Восток#Хабаровск#ЖКХ#Новости#Хабаровский судостроительный завод#Банк топлива#Торговля топливом#Соглашение о стабилизации цен на топливо#Цены на топливо#Акциз топливо#АО «ННК-Камчатнефтепродукт»#Производство топлива#Газпром газомоторное топливо#Газомоторное топливо#Сахалин-Хабаровск-Владивосток#Хабаровский НПЗ#Хабаровского НПЗ#Хабаровский край#Якутия - Хабаровск - Владивосток#НК "Альянс" Хабаровский НПЗ#Синтетическое топливо#Газомотороное топливо#Топливо нарушения#Поставки топлива#Жидкое топливо#Альтернативное топливо#Рынок топлива#Недолив топлива#Моторное топливо#Судовое топливо#Автомобильное топливо#Авиационное топливо#Дизельное топливо#Топливо#Дефицит топлива#Контрафакт топливо#Скидки на топливо#Группа Сумма#ННК-Восточная транснациональная компания#Субботник#Камчатка#Группа компаний ННК#ННК-Печоранефть#ННК - Камчатнефтепродукт#ННК-Актив#ННК-Саратовнефтегаздобыча#ННК#ННК-Приморнефтепродукт#ННК-Бункер#Инвалид I группы#Шапшинская группа месторождений#Салымская группа месторождений#РУ-Энерджи групп#Самарская группа НПЗ#Инициативная группа#ТНГ-групп#Группа ГМС#Энерджи Групп#Группа Приват#Группа "ЛУКОЙЛ"#Консолидированная группа налогоплательщиков#Группа Оргсинтез#Кандымская группа#Альфа-Групп#Группа Е4#Кынско-Часельская группа#КНГК-Групп#Менделеев групп#Тху Групп#Роял Тайм Групп#Группа "Тараканы"#ТМС групп#Бурятия
"