Posted 2 июля 2018,, 05:11

Published 2 июля 2018,, 05:11

Modified 19 августа 2022,, 20:04

Updated 19 августа 2022,, 20:04

Лучший город земли по-семейному отпраздновал свой день рождения

2 июля 2018, 05:11
Яркий, теплый и душевный - именно таким останется в памяти День рождения Владивостока

Яркий, теплый и душевный - именно таким останется в памяти День рождения Владивостока

Мероприятие в честь 158-летия со дня основания города запомнилось горожанам праздничной атмосферой, театрализованным шествием, исполнением главой города гимна Владивостока, выступлением популярной группы "Моя Мишель" и другими яркими событиями, сообщает деловая газета «Золотой Рог».

“Хочется как можно больше необычных мероприятий, которые “не под копирку”. Шествием мы показали яркую, неповторимую индивидуальность каждого жителя Владивостока. Для нас, организаторов мероприятия, каждый свидетель торжества из простого зрителя превратился в активного участника всего комплекса событий”, - Татьяна Славская, режиссер праздничного мероприятия, агентство “Пасифик Медиа”.

Сразу после театрализованного выступления на Центральной площади началась дневная концертная программа и работа локальных площадок, которые порадовали как взрослых гостей праздника, так и совсем маленьких. День города Владивостока стал семейным праздником, куда приходили пары с детьми и оставались до вечера. Дневную программу открывало и завершало всемирно известное шоу "Танцующие экскаваторы JCB” - яркое и удивительное событие, которое пришлось по душе гостям и жителям города.

“Владивосток - город необыкновенных людей, город удивительных историй, город вечного движения, город, где возможно все. В этом году нами была предложена концепция “ЯРКО”, так как Владивосток для нас- город ярких идей, детей, фестивалей, эмоций, людей, событий. Это город для нашей жизни. Город - праздник. Мы постарались использовать этот акцент для реализации всего мероприятия. Думаю, что у нас отлично получилось! С Днем рождения, лучший город земли!”, - Максим Балковский, генеральный директор рекламного агентства “Пасифик Медиа”:

Хедлайнером праздника стала группа "Моя Мишель" (Москва), во время выступления которой прошла пенная вечеринка. В течение всего дня для гостей праздника работали около 20 локальных тематических площадок: "Детский автодром", "Шоу рыцарей", "Гигантские пазлы", экспозиция с выставочными машинами, мастер-классы для детей и многое другое.

Это был праздник, на котором было весело и интересно каждому.

С Днем Рождения, Владивосток!

Газета "Золотой Рог", Владивосток.

"