Posted 2 августа 2018,, 05:35

Published 2 августа 2018,, 05:35

Modified 19 августа 2022,, 20:04

Updated 19 августа 2022,, 20:04

В Якутии актуализирован состав Совета по Арктике и морской деятельности

2 августа 2018, 05:35
Совет по Арктике и морской деятельности направлен на решение задач по социально-экономическому развитию Арктической зоны Якутии

Совет по Арктике и морской деятельности направлен на решение задач по социально-экономическому развитию Арктической зоны Якутии

Врио Главы Якутии Айсен Николаев подписал Указ о внесении изменений в распоряжение от 14 мая 2018 года за №338-РГ "О Совете по Арктике и морской деятельности при Главе Республики Саха (Якутия)", сообщили журналу "Дальневосточный капитал" в пресс-службе Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Документ направлен на актуализацию состава Совета по Арктике и морской деятельности. Председателем Совета назначен врио Главы Якутии Айсен Николаев, заместителями председателя - и.о председателя Правительства РС (Я) Владимир Солодов, и.о первого заместителя председателя Правительства РС (Я) Алексей Стручков, и.о заместителя председателя Правительства РС (Я) Денис Белозеров.

Президиум Совета по Арктике и морской деятельности сформирован в следующем составе: председатель - врио Главы Якутии Айсен Николаев, заместитель председателя - и.о председателя Правительства РС (Я) Владимир Солодов, заместитель председателя - и.о первого заместителя председателя Правительства РС (Я) Алексей Стручков, заместитель председателя - и.о заместителя председателя Правительства РС (Я) Денис Белозеров.

Отметим, что Совет по Арктике и морской деятельности направлен на решение задач по социально-экономическому развитию Арктической зоны Якутии и реализацию национальной морской политики Российской Федерации.

Журнал "Дальневосточный капитал"

"