Posted 12 августа 2019,, 06:30

Published 12 августа 2019,, 06:30

Modified 19 августа 2022,, 20:05

Updated 19 августа 2022,, 20:05

В России начались продажи очень крутой и дорогой "Тойоты" (фото)

12 августа 2019, 06:30
Японская марка вывела на российский рынок свою первую глобальную модель под новой маркой

Японская марка вывела на российский рынок свою первую глобальную модель под новой маркой

Японская марка вывела на наш рынок свою первую глобальную модель под маркой GAZOO Racing. Ей стала новая Supra c приставкой GR, пишет «Avto.mail.ru».

Продажи новинки стартуют в 13 дилерских центрах Toyota 9 августа. Специально для потенциальных покупателей в 4-х городах — Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Ростове-на-Дону — будут организованы тест-драйвы на гоночных трассах. Стартовая цена возрожденного пятого поколения модели Supra — от 5 534 000 рублей.

Toyota Gazoo Racing (TGR) — гоночное подразделение бренда Тойота. Модельный ряд состоит из двух линеек: GR и GR-Sport.

Как сообщает пресс-служба Toyota, в планах компании запустить сразу несколько моделей линейки Toyota GR-Sport на российском рынке в 2020 году.

Газета "Золотой Рог", Владивосток.

#Общество#Страхование#Транспорт#В России#Новости#Омбудсмен по защите прав детей#Уполномоченный по правам детей РФ#Рынок ценных бумаг#Капитал Страхование#Рынок нефти#Баркиндо. нефть рынок#Рынок перевозок нефти и нефтепродуктов#Мировой рынок нефти#Мировой рынок нефти спрос на нефть#Мировой рынок газа#Газ для автомобиля#Автомобиль на газе#Европейский суд по правам человека#Фондовый рынок#ОСАГО#ГИБДД#Департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО#Министерство транспорта#Транспорт международные перевозки#Общественный транспорт#Трубопроводный транспорт - 2016#Рынок нефтесервисных услуг#Фонд помощи животным "Право на жизнь"#Рынок топлива#Единый рынок#Поставки на внутренний рынок#Европейский газовый рынок#Рынок труда#Рынок нефтепродуктов#Рынок#Внутренний рынок#Газовый рынок#Срочный рынок#Рынок углеводородов#Рынок спг#Нефтяной рынок#Рынок масел#Общий рынок#Нарушение прав пассажиров#ПДД#Нарушения прав человека#Совет по правам человека#Уполномоченный по правам ребенка в ХМАО-Югре#Уполномоченный по правам человека в Югре Наталья Стребкова#Автомобиль#Права инвалидов#Бюджетное правило#Авторские права#Права покупателей#Гражданские права#Лишение родительских прав#Превышение должностных полномочий#Камеры
"