Posted 14 августа 2019,, 03:08

Published 14 августа 2019,, 03:08

Modified 19 августа 2022,, 20:05

Updated 19 августа 2022,, 20:05

Приморье увеличивает экспорт и переработку аквакультуры

14 августа 2019, 03:08
Почти 700 тонн продукции аквакультуры экспортировали и отправили на собственную переработку хозяйства Приморья
Сюжет
Итоги

Почти 700 тонн продукции аквакультуры экспортировали и отправили на собственную переработку хозяйства Приморья. Как отметили в краевом департаменте рыбного хозяйства и водных биоресурсов, по сравнению с прошлым годом рост составил более 100 тонн.

«За полгода реализовано 693 тонны продукции аквакультуры. Из них 256 тонн водорослей отправлено на собственную переработку», – сказали специалисты.

В настоящее время 91 хозяйству аквакультуры предоставлено 277 рыбоводных участков. Рыба и морепродукты составляют половину экспорта товаров приморского производства. Отметим, что экспорт продукции агропромышленного комплекса – ключевое направление национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Юрий РОГОВ. Газета «Золотой Рог», Владивосток.

#Бизнес#Экономика#Приморье#Итоги#Новости#Звезды шоу-бизнеса#Бизнес-центр "Рябина"#Готовый бизнес#Похоронный бизнес#Креативный бизнес#Малый и средний бизнес#Ассоциация европейского бизнеса#Малый бизнес#Разработка бизнес-плана фирмы#Экспорт в Китай#Китай экспорт#Экспорт нефти Китай#Экспорт нефти в Европу#Экспорт бензина#Газпром-Экспорт#Экспорт#Индия экспорт#Экспорт СПГ#Экспорт газа#Экспорт нефти Россия#Экспорт нефти#Экспорт в Белоруссию#Россия экспорт#Экспорт нефтепродуктов#Либерализация экспорта СПГ#Либерализация экспорта#Экспорт угля#Концепция внутреннего рынках газа#Производство газа#Выборы и рынки#Производство шин#Исполнительные производства#Нефтехимиеское производство в России#Производство топлива#Производство#Конкурсное производство#Производство бензина россия#Пищевое производство#Производство бензина#Производство космических аппаратов#Производство СПГ#Штаб по мониторингу производства и потребления нефтепродуктов#Нефтехимическое производство в России#Солид-товарные рынки#Доля рынка#Либерализация рынка#Совет рынка#Доля на рынке#Шельф Черного моря#Охотское море#Баренцево море#Чайво-море#Чукотское море#Каспиское море#Японское море#Море Лаптевых#Карское море#Северное море#Берингово море#Печорское море#Средиземное море#Красное море#Инициатива трех морей#Черное море#Каспийское море#Нацпроект
"