Posted 31 августа 2019,, 11:22

Published 31 августа 2019,, 11:22

Modified 19 августа 2022,, 20:05

Updated 19 августа 2022,, 20:05

Погодные условия не влияют на работу АЗС ННК

31 августа 2019, 11:22
Главной задачей Группы ННК в режиме ЧС, а также при ликвидации его последствий, является обеспечение жителей подтопленных территорий необходимыми ресурсами
Сюжет
Топливо

Главной задачей Группы ННК в режиме ЧС, а также при ликвидации его последствий, является обеспечение жителей подтопленных территорий необходимыми ресурсами

Обильные осадки в Амурской области, опасная паводковая ситуация в Хабаровском крае, тайфун Кроса, пришедший с южных провинций Китая и продолжающий свою активность в Приморском крае, все эти погодные катаклизмы создали сложную погодную обстановку на Дальнем Востоке с введением режима ЧС в отдельных регионах ДФО.

Предприятиями Группы ННК, образующими единый топливноэнергетический комплекс Дальневосточного региона, предприняты все необходимые меры по обеспечению нефтепродуктами потребителей ДФО.

Все АЗС под торговым знаком ННК и нефтебазы предприятий Группы в полной мере обеспечены запасом топлива и работают в штатном режиме.

Для обеспечения АЗС в удаленных районах, попавших в сложную ситуацию, пересмотрена и организована схема доставки нефтепродуктов с использованием малотоннажного бензовозного парка. Совместно с районными администрациями и МЧС организованны дополнительные маршруты и переправы для доставки топлива потребителям. Протяженность отдельных маршрутов составляет до 600 км.

Несмотря на значительное удорожание стоимости доставки нефтепродуктов, цена топлива на АЗС остается без изменений. Являясь социально-ответственной компанией, всю дополнительную финансовую нагрузку на логистику, предприятия группы ННК берут на себя, так как в сложившейся сложной ситуации главной задачей является помощь людям.

Газета «Золотой Рог», Владивосток.

#Общество#Приморский край#Дальний Восток#Транспорт#Новости#Продажа алкоголя на АЗС#Банк топлива#Торговля топливом#Соглашение о стабилизации цен на топливо#Цены на топливо#Акциз топливо#Производство топлива#Газпром газомоторное топливо#Газомоторное топливо#Хабаровский край#Синтетическое топливо#Газомотороное топливо#Топливо нарушения#Поставки топлива#Жидкое топливо#Альтернативное топливо#Рынок топлива#Недолив топлива#Моторное топливо#Судовое топливо#Автомобильное топливо#Авиационное топливо#Дизельное топливо#Топливо#Дефицит топлива#Контрафакт топливо#Скидки на топливо#ГУ МЧС по Югре#ГУ МЧС России по ХМАО - Югре#Управление по делам ГО и ЧС администрации Сургута#ГУ МЧС по ЯНАО#Глава МЧС России#АЗС Аэро#АЗС Башнефть#Независимые АЗС#Татнефть - АЗС Центр#ЕКА-АЗС#АЗС#АЗС GAZPROM#АЗС Газпромнефть#АЗС Татарстан#МЧС#МЧС ЯНАО#Амурская область#ЧС#Режим ЧС
"