Posted 30 марта 2020,, 00:39

Published 30 марта 2020,, 00:39

Modified 19 августа 2022,, 20:06

Updated 19 августа 2022,, 20:06

Мэрия Владивостока во время объявленных недельных каникул будет выполнять все основные функции

30 марта 2020, 00:39
Администрация Владивостока в период объявленных Указом Президента России нерабочих дней с 30 марта по 3 апреля будет обеспечивать выполнение основных функций органа власти, и в первую очередь связанных с жизнеобеспечением города

Администрация Владивостока в период объявленных Указом Президента России нерабочих дней с 30 марта по 3 апреля будет обеспечивать выполнение основных функций органа власти, и в первую очередь связанных с жизнеобеспечением города.

С 30 марта по 3 апреля будут закрыты детские сады, а школы с 6 апреля перейдут на дистанционное обучение. В образовательных учреждениях будут проведены дезинфекционные мероприятия.

Вместе с тем, в штатном круглосуточном режиме продолжит работу Единая дежурная диспетчерская служба г. Владивостока, а также муниципальное учреждение «Содержание городских территорий», в чьем ведении – чистота и порядок в городе.

Также в штатном режиме на следующей неделе будут работать ЗАГСы - здесь по-прежнему будут регистрировать браки, однако специалисты рекомендуют не приглашать большое количество гостей.

Граждане и организации могут обращаться в администрацию города через интернет-приемную.

Напомним, во Владивостоке в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции вводится режим повышенной готовности.

В связи с этим отменены практически все массовые мероприятия, временно ограничена работа театров, музеев, других учреждений культуры и спорта. Усилены меры по дезинфекции в транспорте, торговых и других помещениях.

Газета «Золотой Рог», Владивосток.

"