Posted 9 декабря 2021,, 02:15

Published 9 декабря 2021,, 02:15

Modified 16 сентября 2022,, 21:32

Updated 16 сентября 2022,, 21:32

Во Владивостоке уже десятые сутки продолжают убирать снежные сугробы

9 декабря 2021, 02:15
Силами муниципального предприятия «Содержание городских территорий» вывозят снег с прибордюрных полос, а также совместно с привлечёнными организациями наводят порядок на пешеходных зонах.
Сюжет
Снег

В пресс-службе мэрии отмечают: прошедшей ночью снег вывозили с центральных улиц и основных городских маршрутах, днём эту работу продолжают на тех участках, где работа спецтехники не вносит серьезных затруднений в движение автотранспорта.

Минувшей ночью снег вывозили с Фонтанной, Бестужева, 1-й Морской, проспекта Красного Знамени (от поворота на Шилкинскую до Третьей Рабочей), от Аллилуева в сторону Баляева, с Уборевича (от Суханова до Партизанского проспекта), Алеутской (от ж/д вокзала до Светланской), Светланской (от «Лазо» до сквера Невельского), Гоголя, Лазо (от Светланской до Суханова), Нейбута, Адмирала Юмашева, моста на пересечении Гоголя и проспекта Красного Знамени. Также техника была задействована в сгребании снега на прибордюрной полосе в районе кольца Толстого, на Третьей Рабочей, участке от Сабанеева в сторону Рудневского моста, на Некрасовском путепроводе, верхней остановке «Молодёжная» и по другим адресам.

"