Posted 13 октября 2022,, 08:04

Published 13 октября 2022,, 08:04

Modified 13 октября 2022,, 08:05

Updated 13 октября 2022,, 08:05

Олег Кожемяко рассказал приморцам об уникальной возможности

13 октября 2022, 08:04
В своих соцсетях губернатор Приморья разместил накануне информацию о том, как жители могут всегда быть в курсе происходящего в органах исполнительной власти края.
Сюжет
Соцсети

«Друзья, у вас есть уникальная возможность получать самую важную информацию «из первых уст», – заверил земляков Олег Кожемяко. – Центр управления регионом Приморского края совместно с Правительством запустили информационный проект - рассылка сообщений социальной значимости».

Губернатор заверил, что новый сервис позволит узнавать о главных событиях и нововведениях Приморского края из первоисточника.

«Это удобно – всё самое важное будет приходить на адрес электронной почты. Для этого необходимо подписаться на рассылку https://primorskiy.information-region.ru/ Сообщения по рассылке будут самые разные – от поздравлений и уведомлений о выплатах до анонсирования важных мероприятий и информирования о положенных льготах. Подписывайтесь и будьте в курсе актуальных и важных событий Приморья https://primorskiy.information-region.ru/», – призывает губернатор.

 

"