Posted 18 октября 2022,, 01:35

Published 18 октября 2022,, 01:35

Modified 18 октября 2022,, 01:36

Updated 18 октября 2022,, 01:36

ТОК даст энергию молодёжи Владивостока

18 октября 2022, 01:35
«Твой открытый коворкинг» презентовали на Совете по молодёжной политике.

Как сообщили в администрации Владивостока, «Твой открытый коворкинг» (ТОК) планируют открыть в городе уже к концу этого года. Его проект был презентован на заседании межведомственного Совета по вопросам реализации молодежной политики под председательством мэра дальневосточной столицы.

    Совместно с управлением по делам молодёжи мы хотим трансформировать молодёжную политику в городе, создать условия, чтобы молодёжь знала, какой у нас прекрасный город и хотела в нём жить и развиваться, понимая, что тут есть много возможностей. Одним из инструментов для достижения этих целей выступает данный совет. Мне бы хотелось, чтобы он стал площадкой для коммуникации, а мы в свою очередь могли бы помочь вам ресурсами, – подчеркнул Константин Шестаков.

ТОК откроют на Семеновской, 3. В нём будет студия с профессиональным медиаоборудованием для записи интервью, ведения блогов и подкастов. Здесь же можно будет проводить конференции и встречи.

Среди самых значимых запланированных мероприятий – квизы, мастер-классы для волонтёров, спортивно-патриотические экскурсии и многое другое.

"