Posted 16 октября 2023,, 04:49

Published 16 октября 2023,, 04:49

Modified 16 октября 2023,, 04:51

Updated 16 октября 2023,, 04:51

Ростехнадзор: АО «ННК-Камчатнефтепродукт» поддерживает высокий уровень безопасности

16 октября 2023, 04:49
Реклама. АО «ННК-Хабаровский НПЗ». erid: LjN8Jzza8
Дальневосточное управление Ростехнадзора провело проверку АО «ННК-Камчатнефтепродукт» на соответствие соблюдений требований промышленной безопасности. По её итогом ведомство подтвердило их высокий уровень и полное их следование.

Помимо этого Ростехнадзор подчеркнул, что компания обеспечивает абсолютный приоритет сохранения здоровья и жизни работников и населения, обеспечение постоянной готовности к локализации и ликвидации последствий возможных аварий.

Обществом получено положительное решение Ростехнадзора о соответствии критериям добросовестности.

Как отмечают специалисты ведомства, подтверждение соответствия добросовестности позволит увеличить интервал в периодичности проведения плановых проверок опасного производственного объекта 2 класса опасности с одного года до двух лет.

Сотрудники ННК отмечают, что мероприятия, проводимые компанией по развитию и поддержанию культуры производства в области промышленной безопасности подтверждают, что сохранение жизни и здоровья сотрудников, предупреждение аварий и снижение их последствий является приоритетной целью и задачей АО «ННК-Камчатнефтепродукт».

"