Posted 1 сентября 2018,, 02:03

Published 1 сентября 2018,, 02:03

Modified 19 августа 2022,, 20:04

Updated 19 августа 2022,, 20:04

Экс-мэр поздравил владивостокцев с Днем знаний

1 сентября 2018, 02:03
У Игоря Пушкарёва, напомним, трое сыновей

У Игоря Пушкарёва, напомним, трое сыновей

Экс-мэр Владивостока Игорь Пушкарёв написал с социальных сетях очередной пост. На этот раз он посвящен Дню знаний, который отмечается в стране 1 сентября. Напомним, что у экс-главы Владивостока, который сейчас находится в одном из сизо Москвы, трое сыновей, так что этот праздник также напрямую затрагивает и его самого.

«Всем доброго времени суток. С радостью поздравляю школьников и студентов, уважаемых преподавателей и родителей с 1 сентября!

Школа - это не только серьезная учеба и труд, заботы и волнения, школа учит дружбе, общению, взаимовыручке, умению ставить перед собой цель и достигать её.

Впереди новый учебный год. Хочу пожелать всем учащимся смелее и охотнее набираться знаний, учиться приносить пользу обществу, любимому Владивостоку и Приморью. Цените всё хорошее, усваивайте уроки жизни и открывайте для себя этот мир.

Учителям и преподавателям желаю высокой оценки вашего труда со стороны государства и общества. Всегда оставайтесь молодыми и увлеченными своей профессией! С днём знаний!»

Газета "Золотой Рог", Владивосток.

#Культура#Наука и образование#Владивосток#Новости#Сургутский центр социальной помощи семье и детям#СИЗО#Пособие на детей#Сургут для детей#Омбудсмен по защите прав детей#Дети#Уполномоченный по правам детей РФ#Голос. Дети#Изъятие детей#Спортивная школа олимпийского резерва "Центр югорского спорта"#Владимир Пушкарев#Сахалин-Хабаровск-Владивосток#Якутия - Хабаровск - Владивосток#Статья 228 УК РФ#УК РФ#УК Инверсия#УК Диалог#Всероссийская акция в защиту озера Байкал#Статья про Сечина#Департамент социальной защиты населения#Мэр города#МЭР РФ#МЭР#Новопортовская школа-интернат имени Л.В. Лапцуя#Школы#Российско-швейцарская студенческая научно-исследовательская школа#Владивосток СПГ#Торговый Город «Алмаз»#Анатол Стати#Студенты#Гильдия адвокатов Сургута#Прокурор#Средства индивидуальной защиты#Родные города#Умный город#Глава города Лабытнангов
"