Posted 8 февраля 2012,, 23:44

Published 8 февраля 2012,, 23:44

Modified 19 августа 2022,, 19:29

Updated 19 августа 2022,, 19:29

Зрелищные игры КВН пройдут во Владивостоке

8 февраля 2012, 23:44
24 и 25 февраля на сцене театра ВГУЭС Underground состоятся решающие предфинальные игры КВН открытой городской школьной и студенческой лиг.

9 февраля, ZRPRESS. 24 и 25 февраля на сцене театра ВГУЭС Underground состоятся решающие предфинальные игры КВН открытой городской школьной и студенческой лиг. Организатором мероприятия выступают Приморский КВН, управление по делам молодёжи администрации Владивостока и ВГУЭС.

В полуфинале школьной лиги выступят 6 команд, и только лучшие станут не только финалистами сезона "Новые земли", но и получат путёвку на краевой фестиваль команд КВН старшеклассников. За победу в школьной лиге 24 февраля поборются следующие команды: "Шпана" (СОШ №6, п. Новый), "Лицей ВГУЭС", "Остановка по требованию" (МОУ "СОШ №26"), "Океанский проспект" (гимназия №2), "Сунь-Фэнь-Хэ" (МОУ "СОШ №9"), "Киви" (МОУ "СОШ №54").

Полуфинальный состав открытой студенческой лиги КВН довольно разнообразен. В "Универсиаде" (так называется сезон этой лиги) представители ВГМУ, ВГУЭС, Дальрыбвтуза, ДВФУ, команды из Владивостока, Находки и Дальнереченска. Как отмечают организаторы, большинство команд - молодые и начинающие, но, как показал четвертьфинал, составляют серьёзную конкуренцию опытным кавээнщикам.

В студенческой лиге, 25 февраля, выступят следующие команды: "Любовь" (НФ ВГУЭС), "Шаровики" (Дальрыбвтуз), "Катет" (Институт информатики, инноваций и бизнес систем ВГУЭС), "Ой, Лера, Лера" (Институт моды и дизайна ВГУЭС), "Всё по фен-шую" (Дальрыбвтуз), "Зачет" (НФ ДВФУ), "Гимназия" (Школа экономики и менеджмента ДВФУ), "Факс" (Дальнереченск), сборная ВГМУ, "Мадонна" (сборная Института сервиса, моды и дизайна и Академического колледжа ВГУЭС), "Все плохо" (сборная ИПУ ВГУЭС), сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

«Золотой Рог».