Posted 12 октября 2012,, 05:36

Published 12 октября 2012,, 05:36

Modified 19 августа 2022,, 19:26

Updated 19 августа 2022,, 19:26

Для новоселов Снеговой пади во Владивостоке созданы 11 уникальных тарифных планов цифрового ТВ

12 октября 2012, 05:36
С октября компания «Рэдком» предлагает новые тарифы на услугу «Цифровое Телевидение» во Владивостоке в районе «Снеговая Падь».
Сюжет
Связь

ВЛАДИВОСТОК, 10 октября, ZRPRESS. С октября компания «Рэдком» предлагает новые тарифы на услугу «Цифровое Телевидение» во Владивостоке в районе «Снеговая Падь». Тематические тарифы услуги «Цифровое телевидение» - это разделение списка цифровых телеканалов на тарифы по интересам. Поэтому каждый сможет выбрать то тарифное предложение, что ему по вкусу или подключить сразу несколько тематических пакетов. Для удобства выбора были созданы 11 уникальных тарифных планов, отличающихся наполнением программ и направлением каналов:

Базовый - это оптимальный вариант для семейного просмотра, включающий в себя более 40 каналов. Обязателен для подключения. Возможно подключение на ПК.

Мужской – мир мужских увлечений! Юмор и кино, охота и рыбалка, наука и техника, авто и мото – всё, что нужно сильному полу.

Женский - лучший подарок для женщины! Семья и дети Мода и карьера, фитнес и здоровье, любимые сериалы и фильмы – все женские радости.

Детский - любимые мультфильмы и сериалы, детские художественные фильмы, а также специальные программы и передачи для всей семьи.

Музыкальный - вся музыка мира и лучшие телеканалы! Клипы, интервью со звездами, тематические программы собраны в одном месте.

Спортивный - прямые трансляции и показы лучших матчей прошлого, спортивные соревнования со всего мира, аналитические и новостные программы.

Познавательный - каждый из каналов этого тарифа содержит огромное количество интересной информации, полезной для детей и взрослых.

Развлекательный - территория безграничных развлечений – здесь каждый найдет то, что ему нравится или откроет для себя новые увлечения.

Киношный - максимум фильмов и сериалов на любой вкус и для любого возраста. Любимые и новые фильмы, популярные сериалы и шедевры мирового кино.

Максимальный - для тех, кто хочет всё и сразу. Все возможные каналы собраны в один тариф. Более 120 телеканалов.

Взрослые истории - чем опытней, тем интересней – тариф для искушённого зрителя. Имеется функция «Родительский контроль».

Как рассказала ZRPRESS.Ru Оксана Пенская, начальник Центра продаж и обслуживания компании «Рэдком»: «Введение тематических тарифов на услугу «Цифровое ТВ» - это свежий взгляд на телевидение в целом. Наши клиенты давно этого ждали, и теперь у них появилась возможность выбирать именно то, что им нравится и не платить лишние деньги. Мы всегда прислушиваемся к желаниям наших клиентов. В дальнейшем мы планируем развивать данное направление – увеличивать число каналов и количество тарифов. Возможно мы придем к тому, что в будущем наши клиенты смогут формировать собственные тарифы с индивидуальным списком интересующих телеканалов».

Подробнее ознакомиться со списками каналов, входящих в тематические тарифы услуги «Цифровое телевидение» вы можете на официальном сайте http://www.redcom.ru/isp/vlad/about_html, по телефону 2-789-000 или в офисе продаж и абонентского обслуживания компании «Рэдком» по адресу: ул. Русская, 71.

"