Posted 13 декабря 2011,, 13:07

Published 13 декабря 2011,, 13:07

Modified 19 августа 2022,, 20:00

Updated 19 августа 2022,, 20:00

Что надеть при встрече года Дракона?

13 декабря 2011, 13:07
2012 год — год черного водяного Дракона — лучше встречать активно, позитивно, и в семейном кругу; должно быть побольше движения, азарта и игры.

Символом наступающего Нового года является Дракон. Уже в детстве из сказок мы знаем, что Дракон охраняет сокровища и поэтому блистательность и лоск предпочитает во всем. И если мы хотим угодить Дракону, чтобы он тем же и ответил вам прежде, чем вы целиком и полностью определитесь с новогодним одеянием, отриньте все, что могло накопиться в душе негативного за год и приготовьтесь только лишь приятные эмоции впитывать. В сторону уныние! Иначе, даже самое прекрасное платье не в состоянии помочь ситуации.

Итак, в чем встречать новый 2012 год Дракона? Ваша одежда, прежде всего, должна быть удобна. Дракон любит оригинальные и даже зажигающие наряды, тем не менее, даже не стоит примерять, если у вас создается ощущение, что это не ваше – подберите то, в чем будете себя наиболее раскованно и свободно ощущать.В чем встречать новый 2012 год Дракона - цвета года 2012

Точка зрения астрологов слегка расходятся касательно того, в чем наступающий 2012 год Дракона встречать, и именно какому цвету надлежит в новогоднюю ночь отдать предпочтение. Одни утверждают - в одежде черный цвет должен доминировать, другие направляют на применение разнообразной гаммы - от черно-золотого (желтого) до ярко-красного. Тем не менее, обязательное условие вашего туалета – присутствие хотя бы немного черного цвета.

К примеру, прекрасно подойдет кожаная юбка ярко-красного цвета с черным поясом, однако если это для вас чересчур смело, можно ограничиться каким-нибудь броским дополнением к основному наряду. А если вы подключите воображение и додадите себе слегка фантастический, сказочный вид, то красавец, извергающий огонь уж точно станет весь 2012 год оберегать вас от неприятностей! Так что приветствуется утонченный маникюр и макияж, как у королевы эльфов!

Как бы то ни было, ваш наряд и аксессуары на вас, при встрече года Дракона непременно должны сиять.

Если вы Дракону понравитесь в эту новогоднюю ночь и сдружитесь с фортуной, то она весь год станет вам сопутствовать. Так что с позитивом смотрите в будущее!В чем встречать новый 2012 год Дракона – новогодний наряд

Все-таки беспроигрышный вариант для новогоднего наряда в наступающего года - черное с золотом, например, вышивка по черному серебряными и золотыми нитями, сверкающими отблесками света по бархату или атласу смотрится великолепно и походит на китайских императоров в роскошных одеждах. Желательно подбирать наряд из блестящих, легких тканей. Неплохо будет смотреться шелк и шифон – между прочим, именно в Китае появился впервые шелк.

В сочетании с золотым черный цвет воссоздает жизненную силу Дракона – и новый год получится насыщенным, успешным и мощным.

Думая, в чем новый год встречать, немаловажно помнить об аксессуарах. Символ наступающего года – поклонник драгоценностей, а значит украшать себя камнями, серебром, золотом можно смело. Однако с единственным условием – аксессуары должны быть подлинными. Подделки, бижутерия ему не по душе, он вашу уловку сразу раскусит и не будет в течение года вас поддерживать. Зато наградит мудростью и силой того, кто его не станет обманывать и наденет самые, что ни есть настоящие драгоценности. А вот новогоднюю елку осыпать яркой бижутерией совершенно допустимо.Празднуя 2012 год в новоиспеченном образе, соблазните Дракона

Если вы собираетесь, грядущий год встречать классическим способом, то есть в ресторане, то будет как нельзя, кстати, праздничное платье в совокупности с дорогими аксессуарами. Чтобы ублажить Дракона, поэкспериментируйте со своей прической – попытайтесь волосы украсить яркими прядями, зафиксировав их лаком с переливающимися блестками. Если вам есть что показать, и вы носите декольте, то сверкающими можно сделать и плечи, а не одни волосы.

Более того, открытое платье – превосходный повод показать преимущества своей фигуры. Немного обнаженные спина и плечи, приоткрытый бюст вызовут восторг не только у мужчин, но и у извергающего огонь символа нового года. Из сказок нам известно, какую слабость драконы питают к пригожим девушкам. В признательность за обольстительный вид сказочный символ года наградит вас еще пущей успешностью в любовных делах и небывалой привлекательностью.

Дракон – сказочное животное, любящее маскарад и карнавалы. Благодаря этому вы можете смело импровизировать, подбирая себе праздничный образ – и не стесняйтесь сделать его сказочным, Дракон это оценит. Однако банальностей старайтесь избегать, попытайтесь выдумать что-то на самом деле особенное.

В частности вспомним, что стихия Нового 2012 года – вода, поэтому предоставляется возможность в своем сказочном наряде применить морские мотивы. Разоденьтесь золотой рыбкой, отчаянной пираткой, русалкой, морской владычицей, ракушкой или жемчужиной. Очень важно, войти в придуманный образ и быть в великолепном расположении духа. А для лучшего воспроизведения вашего новогоднего маскарада потребуются в большом количестве блестки, приметный маникюр с диковинным узором, яркий сказочный макияж и море позитива. Поэтому никаких угрюмых готических одеяний а ля Король вурдалаков создавать не стоит – Дракон окажется крайне разочарован, его привлекают жизнерадостные и красочные персонажи.

Проще говоря, хозяин 2012 года предоставляет возможность нам от души проводить эксперименты, выделяться и блистать. Об этом не стоит забывать, когда настанет время определяться, в чем новый 2012 год встречать и станьте наконец-то яркой звездочкой вашего праздника, чтобы очаровать великодушного и благородного покровителя года!

«Золотой Рог». Источник: www.medmoon.ru. Автор: Ольга Дичкина.

"