Posted 16 сентября 2014,, 06:33

Published 16 сентября 2014,, 06:33

Modified 19 августа 2022,, 19:28

Updated 19 августа 2022,, 19:28

Во Владивостоке Стивен Болдуин рассказал, как правильно использовать соцсети

16 сентября 2014, 06:33
По мнению актера, иногда для PR-a можно использовать и Home video

Во вторник, 16 сентября, во Владивостоке известный американский актер Стивен БОЛДУИН ответил на вопросы журналистов. По мнению актера, известные люди в социальных сетях должны заниматься не только PR-ом.

Как передает корр. Zrpress.ru с места события, отвечая на вопрос одного из журналистов о необходимости использования социальных сетей для медийных персон Стивен Болдуин не задумываясь ответил, что пользоваться соцсетями не только можно, но и нужно.

«Необходимо использовать современные технологии для само продвижения. Более того, многие актеры получили какую-никакую славу благодаря «вбросу» в соцсети Home video», - считает Болдуин.

Однако после смешков и улыбок в зале для пресс-конференций актер уточнил: «Я ни в коем случае не призываю приморцев начинать выкладывать в сеть свое домашнее видео».

Болдуин рассказал, что он и его дочь используют социальные сети для благотворительных проектов.

«Очень жаль, что не все селебрети используют возможности социальных сетей в благих целях», - подчеркнул актер.

Он так же рассказал, что у него есть идея снять во Владивостоке документальный промо-фильм о фестивале «Меридианы Тихого». В этом фильме у актера будет русская со-ведущая поиском которой он уже занялся.

ZRPRESS.RU, Владивосток.

"