Posted 16 октября 2014,, 07:55

Published 16 октября 2014,, 07:55

Modified 19 августа 2022,, 19:29

Updated 19 августа 2022,, 19:29

Фильм "Проклятие Аннабель" вызывает психозы у зрителей

16 октября 2014, 07:55
Многие прямо в кинотеатре начинают проявлять насилие, сыпать оскорблениями в адрес других людей и вести себя неадекватно

Некоторые французские кинотеатры отменили сеансы американского фильма ужасов «Проклятие Аннабель» после сообщений о том, что у зрителей происходят вспышки агрессии во время просмотра картины, передает Radio France Internationale. Показы, в частности, отменили в Марселе, Монпелье, Страсбурге и Париже после многочисленных звонков в полицию.

По словам сотрудников кинотеатров, многие зрители в зале начинают проявлять насилие, сыпать оскорблениями в адрес других людей и вести себя неадекватно. «Куча неистовых 14-летних молодых людей унижали друг друга, плевались и мочились на сиденья. Это было как в зоопарке», — пояснил менеджер одного из развлекательных заведений в Монпелье. Подобные сцены происходили и в других городах.

Как отмечает Radio France Internationale, фильм может вернуться в прокат, однако, вероятно, охрана будет тщательнее досматривать зрителей перед входом в кинотеатр, а также дежурить в зале во время сеанса.

Фильм «Проклятие Аннабель» является приквелом к триллеру «Заклятие» режиссера Джеймса Вана. Новая картина стартовала в кинотеатрах по всему миру в конце сентября — начале октября текущего года. В ленте рассказывается история обычной американской семьи, которую терроризирует злой дух, вселившийся в куклу-марионетку по имени Аннабель.

ZRPRESS.RU, Владивосток.

"