Posted 16 декабря 2010,, 00:08

Published 16 декабря 2010,, 00:08

Modified 19 августа 2022,, 19:20

Updated 19 августа 2022,, 19:20

«Мисс Приморье» блеснула на всю Россию

16 декабря 2010, 00:08
На конкурсе «Краса России» Петрова ЕКАТЕРИНА - финалистка конкурса «Мисс Приморье» стала Вице Мисс и победила еще в двух номинациях.

На конкурсе «Краса России» Петрова ЕКАТЕРИНА - финалистка конкурса «Мисс Приморье» стала Вице Мисс и победила еще в двух номинациях.

Закончился конкурс «Краса России-2010», который проходил 1 декабря в Большом зале правительства Москвы.

Катя Петрова представляла Приморский край, стала одной из его победительниц и вошла в число самых красивых девушек страны. Она получила титул пятой Вице Мисс-Красы России, стала «Мисс Пьер Карден» и «Мисс Успех Медиа».

В качестве приза за последнюю номинацию дальневосточница получила возможность стать певицей - записать песню под руководством одного из известных столичных продюсеров. От компании «Пьер Карден» Кате вручили дорогие эксклюзивные часы, а уж число подарков за звание пятой среди самых красивых девушек страны просто не поддается счету.

В числе самых милых сердцу девушки призов - большая и красивая корона. «Мне очень приятно, что сегодняшний праздник - для меня, - рассказала сама Катя по телефону. - Я до сих пор не могу поверить, что выступление на конкурсе стало таким успешным. Я очень счастлива».

Целый месяц до финального шоу Катя провела в Москве. Под присмотром организаторов все 54 конкурсантки готовились к ответственному выходу на сцену. «Было очень тяжело. Мы сидели на строгой диете, занимались без выходных, - призналась Катя. - Но я много работала над собой и считаю, что в финале получила заслуженную награду».

"