Posted 17 октября 2012,, 06:22

Published 17 октября 2012,, 06:22

Modified 19 августа 2022,, 19:26

Updated 19 августа 2022,, 19:26

Лучшее из Индии привезли во Владивосток

17 октября 2012, 06:22
Во Владивостоке открылась выставка-продажа «Лучшее из Индии». Индийские производители впервые представляют свою продукцию в столице Приморского края.

ВЛАДИВОСТОК, 17 октября, ZRPRESS. Во Владивостоке открылась выставка-продажа «Лучшее из Индии». Индийские производители впервые представляют свою продукцию в столице Приморского края.

Организатором выставки стала Корпорация Индо Глобал при поддержке Генерального Консульства Индии во Владивостоке. В выставочном зале спорткомплекса «Чемпион» (ВГУЭС) расположились изделия ручной работы, украшения, мебель, текстиль, дизайнерские сумки, одежда, специи, чай, сувениры и многое другое.

Неповторимый восточный колорит, натуральные материалы, яркие краски, доступные цены в сочетании с ежедневной культурной программой оставляют у посетителей выставки незабываемые впечатления. По словам организаторов, мероприятие рассчитано не только на поклонников Индии и индийской культуры, но представляет интерес для широкого круга потребителей, ждут здесь и представителей бизнеса. Генеральный консул Индии во Владивостоке г-жа Джина ЮИКА выразила надежду, что выставка будет способствовать установлению новых деловых контактов и укреплению сотрудничества между Индией и Дальним Востоком России.

Выставка продлится до 22 октября.

Елена Волкова.

"