Posted 25 декабря 2011,, 16:09

Published 25 декабря 2011,, 16:09

Modified 19 августа 2022,, 19:18

Updated 19 августа 2022,, 19:18

Стриптиз поневоле

25 декабря 2011, 16:09
- Часто звезды отечественной эстрады, которые не обладают выдающимися вокальными данными, пытаются выделиться из общей массы коллег нестандартными и порой чересчур откровенными нарядами. Кто за последнее время из "наших" особенно отличился?

Часто звезды отечественной эстрады, которые не обладают выдающимися вокальными данными, пытаются выделиться из общей массы коллег нестандартными и порой чересчур откровенными нарядами. Кто за последнее время из "наших" особенно отличился?

Список певиц, оконфузившихся подобным образом, пополнила солистка группы "ВИА Гра" Вера БРЕЖНЕВА, которая вместе со своими подругами по коллективу давно радует мужчин нарядами в стиле "драная кошка" - с огромными вырезами и многочисленными дырками. На съемках мюзикла "Карнавальная ночь" ее платье было настолько откровенным, что легкая атласная ткань постоянно спадала с шикарных форм певицы. Не мудрено, что собравшиеся в зале мужчины не могли отвести взгляд от прелестей Веры, так и норовивших выскочить наружу.

"Можно мне булавочку какую-нибудь", - обратилась она к костюмерам, в очередной раз поправляя соскользнувшее с груди платье. Те, в свою очередь, принесли певице красную тесемку и мигом прицепили ее к наряду. Однако тонкая ленточка не выдержала напора Вериного бюста. Завороженный оператор, соблазненный прелестями певицы, даже не смог отдать команду "Стоп!" и продолжил запись. Заметить конфуз Вера смогла только по окончании песни и, ничуть не смутившись, поправила откровенное платье, пообещав самой себе не надевать его впредь.

Порадовала публику своим нарядом и Таисия ПОВАЛИЙ. Но больше всех, пожалуй, ее платьем был доволен Николай БАСКОВ, который вместе с певицей исполнил песню "Ты далеко".

"Тая, у тебя роскошный наряд! - восхитился Басков. - Зачем ты прикрываешь грудь? Пусть с нее все спадает! Будем с тобой как Джастин Тимберлейк и Джанет Джексон. Помнишь, у них там конфуз случился, так потом вся мировая пресса писала. Тем более ведь есть что показать". И дабы убедиться в своей правоте, любимец публики подобрался к прелестям певицы поближе и обнял роскошную грудь Повалий прямо на глазах у ее супруга, пишет "Утро.ру".

"Золотой Рог".

"