Posted 30 июля 2018,, 05:04

Published 30 июля 2018,, 05:04

Modified 19 августа 2022,, 20:04

Updated 19 августа 2022,, 20:04

Экс-мэр Владивостока сожалеет, что город остался без рока

30 июля 2018, 05:04
В своем посте в соцсетях он ссылается на песню группы Мумий Тролль

В своем посте в соцсетях он ссылается на песню группы Мумий Тролль

Экс-мэр Владивостока Игорь Пушкарёв, над которым сегодня идет судебный процесс в Москве, опубликовал свой очередной пост в социальных сетях.

В СМИ пишут и говорят о том, как Владивосток развивается, каким становится открытым и привлекательным, как меняется роль Приморья на международной арене. Да, мы по праву гордимся Владивостокской крепостью, красивейшими островами Рейнеке и Попова, Днём тигра, филиалом Мариинки, и Центром современного искусства ЗАРЯ, строим (неважно, что долго) центр инновационной культуры на Русском. С постоянными заходами круизных лайнеров во Владивосток мы стали обсуждать открытие в городе круизного сезона. Мы буквально кричим о необходимости развития туризма и пытаемся сделать край привлекательным для иностранцев. И в то же время мы напрочь лишаем себя и, не побоюсь этого громкого слова, весь Азиатско-Тихоокеанский регион праздника рока во Владивостоке.

Здесь, пожалуй, очень актуально прозвучит отрывок из песни группы Мумий Тролль: Мне бы твои пули переплавить в струны, может быть, другая песня получилась бы…».

Газета "Золотой Рог", Владивосток.

"