Posted 30 марта 2012,, 13:22

Published 30 марта 2012,, 13:22

Modified 19 августа 2022,, 19:31

Updated 19 августа 2022,, 19:31

Телезрителей ждут марафоны из шуток и пародий 1 апреля

30 марта 2012, 13:22
Первого апреля российских телезрителей ждут многочасовой марафон из шуток, скетчей и пародий, юмористические концерты.

30 марта, ZRPRESS. Первого апреля российских телезрителей ждут многочасовой марафон из шуток, скетчей и пародий, юмористические концерты, а также отечественные и зарубежные киноленты и мультфильмы.

Первого апреля во многих странах отмечается День смеха.

Первый канал утром 1 апреля предложит телезрителям мультфильм "Тимон и Пумба" и премьеру анимационного фильма "Смешарики. Начало". Затем в эфир выйдет традиционная воскресная программа "Пока все дома", после которой начнется многочасовой марафон "День смеха на Первом" (с 11.05), состоящий из первоапрельских выпусков развлекательных и юмористических программ, скетчей, пародий и мультэпизодов. Вечером праздничную эстафету подхватит "Клуб Веселых и Находчивых" (КВН), а также специальный выпуск программы "Пусть говорят" с Андреем Малаховым.

Первоапрельское утро на телеканале "Россия-1" начнется развлекательным шоу "Сам себе режиссер" и "Смехопанорамой Евгения Петросяна". Затем в эфир выйдут программы "Утренняя почта" и "Сто к одному", а также шоу "С новым домом! Идеи для вас". Днем канал покажет сериал "Всегда говори "всегда"-3", а веселое настроение телезрителям создаст юмористический концерт "Кривое зеркало" (16.10). После него выйдет музыкальное шоу "Фактор А". Вечером (21.05) "Россия-1" покажет премьеру отечественной мелодрамы "Южные ночи".

ТВ Центр предложит своим зрителям художественные фильмы "Улица полна неожиданностей", "Не может быть!", "Счастье по рецепту" и "Дело чести". Днем в эфир выйдут два юмористических концерта "Смех с доставкой на дом" и "Как смех на голову", участие в которых примут популярные артисты разговорного жанра Евгений Петросян и Елена Степаненко, Святослав Ещенко, Ефим Шифрин, Елена Воробей, Сергей Дроботенко.

НТВ покажет традиционные воскресные программы "Едим дома!", "Первая передача", "Дачный ответ" и "Своя игра". Также в эфир выйдут сериал "Улица разбитых фонарей -10", программы "Следствие вели..." с Леонидом Каневским и "И снова здравствуйте!", "Центральное телевидение", "Тайный шоу-бизнес" и "НТВшники".

СТС в воскресенье будет развлекать телезрителей кинофильмами "Железный человек-2" и "Хроники Нарнии. Принц Каспиан", мультфильмом "Шрэк-3", скетч-шоу "6 кадров" и шоу "Уральских пельменей".

В эфир ТНТ первого апреля выйдут юмористическая программа "Женская лига", развлекательное шоу "СуперИнтуиция", несколько серий "Реальных пацанов", а также киноленты "Индиана Джонс и последний крестовый поход" и "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа". Не обойдется в День смеха и без развлекательного шоу Comedy Club.

РЕН ТВ первого апреля покажет 12 серий отечественного боевика "Слепой-3", а вечером в эфир выйдут боевик "Запретное царство", криминальный триллер "Стриптиз" и комедия "Бандиты", сообщает РИА "Новости".

«Золотой Рог».

"