Posted 8 октября 2018,, 00:25

Published 8 октября 2018,, 00:25

Modified 19 августа 2022,, 20:04

Updated 19 августа 2022,, 20:04

Неработающие светофоры стали причиной автомобильного коллапса во Владивостоке

8 октября 2018, 00:25
На перекрестке двух оживленных проспектов с утра понедельника творится невообразимое

На перекрестке двух оживленных проспектов с утра понедельника творится невообразимое

С раннего утра понедельника в районе остановки «Дальпресс», что на перекрестке Океанского проспекта и проспекта «Красного знамени» не работали все светофоры. Ситуация сразу стала выходить из-под контроля. Они, кстати, не работают с воскресенья. Не трудно было догадаться, чем это закончится в понедельник.

Водители по привычке пытались ехать по команде трехглазого командира, однако тот не подавал признаков жизни. Ситуация усугублялась тем, что в районе находится несколько школ. В итоге – авария, которая превратила и без того не очень оживленный перекресток в шумную, голосящую автостоянку.

Газета "Золотой Рог", Владивосток.

#Происшествия#Наука и образование#Владивосток#Транспорт#Новости#Омбудсмен по защите прав детей#Уполномоченный по правам детей РФ#Газ для автомобиля#Автомобиль на газе#Европейский суд по правам человека#Спортивная школа олимпийского резерва "Центр югорского спорта"#ГИБДД#Строительство дорог#Фонд помощи животным "Право на жизнь"#Новопортовская школа-интернат имени Л.В. Лапцуя#Школы#Российско-швейцарская студенческая научно-исследовательская школа#Нарушение прав пассажиров#ПДД#Нарушения прав человека#Совет по правам человека#Уполномоченный по правам ребенка в ХМАО-Югре#Уполномоченный по правам человека в Югре Наталья Стребкова#Железная дорога#Дороги#Зимние дороги#Куйбышевская железная дорога#Ремонт дорог#Автомобиль#Права инвалидов#Бюджетное правило#Авторские права#Права покупателей#Гражданские права#Лишение родительских прав
"