Posted 16 августа 2017,, 03:50

Published 16 августа 2017,, 03:50

Modified 19 августа 2022,, 20:02

Updated 19 августа 2022,, 20:02

Более 440 тыс. рублей приморская компания задолжала своим рабочим

16 августа 2017, 03:50
Заработную плату 17 рабочих не видели более двух месяцев

Заработную плату 17 рабочих не видели более двух месяцев, сообщает Деловая газета «Золотой Рог».

Находкинский городской суд в ближайшее время рассмотрит дело о невыплате заработной платы работникам строительной компании. Как сообщили в Прокуратуре Приморского края, фигурант не выплачивал свыше двух месяцев заработную плату 17 работникам предприятия. Из-за чего перед ними образовалась задолженность по оплате труда на общую сумму 446 тыс. рублей.

При этом денежные средства в размере, достаточном для погашения задолженности, были потрачены им на иные цели.

В настоящее время уголовное дело направлено в Находкинский городской суд для рассмотрения по существу. Обвинительное заключение в отношении директора местной строительной компании, предусмотрено ч. 2 ст. 145.1 УК РФ, полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев.

#Происшествия#Приморье#Строительство#Новости#Зарплата#Зарплата врачей#Долги по зарплате#Зарплата госслужащих#Долг по зарплате#Средняя зарплата#Карта нарушений на выборах#Нарушения на выборах#Главное Управление капитального строительства Тюменской области#IХ Международная научно-техническая конференция «Перспективные направления развития техники и технологии строительства и реконструкции скважин»#Строительство и ремонт скважин – 2017#Строительства и эксплуатации инфраструктуры#Строительство и ремонт скважин#Департамент строительства и жилищной политики ЯНАО#Строительство дорог#Департамент строительства ХМАО#Начало строительства#Долевое строительство#Дизайн и строительство выставочных стендов#Строительство Северного потока#Строительство скважин#Строительство стендов для выставок#Топливо нарушения#Нарушение прав пассажиров#Люди с нарушением слуха#Административное нарушение#Нарушения#Нарушения прав человека#Нарушение
"