Posted 19 апреля 2018,, 09:07

Published 19 апреля 2018,, 09:07

Modified 19 августа 2022,, 20:03

Updated 19 августа 2022,, 20:03

Экс-мэр Владивостока Игорь Пушкарев рассказал в соцсетях об одном важном проекте

19 апреля 2018, 09:07
Он очень жалеет, что его команде не дали его реализовать
Сюжет
Соцсети

Он очень жалеет, что его команде не дали его реализовать

Экс-мэр Владивостока Игорь Пушкарев написал очередной пост в соцсетях, в котором рассказал о своем взгляде на проект Владивостокской кольцевая автомобильная дорога:

«Я с большим интересом читаю новости о ВКАД. Проект ВКАД, пожалуй, главный среди других проектов, которые я со своей командой не успел воплотить в жизнь. Осталось сожаление об этом. Но тот факт, что нашу идею поддержали и сейчас над ней работают на самом высоком уровне, радует и доставляет удовольствие. Мечта, которая воплотится в реальность, – не этого ли желает каждый из нас?! Я убеждён, что Владивостокская кольцевая автомобильная дорога – это настоящий прорыв и обязательное условие в стратегическом планировании развития нашего города. Новая дорога поможет освободиться Эгершельду от пробок и значительно облегчит жизнь горожанам; новая дорога – это ещё один мост, который соединит Эгершельд с островом Русским, а значит и с объездной трассой Де-Фриз - Седанка -Патрокл, минуя центр Владивостока; новая дорога – это и глобальная концепция развития международных транспортных коридоров «Приморье-1» и «Приморье-2», которая будет незаконченной и небезупречной без учёта ВКАД.

Напомню, что мы построили во Владивостоке новую дорогу, связавшую улицы Выселковую и Тухачевского, объездную дорогу в районе Второй Речки по Шуйской и новую асфальтобетонную дорогу в районе Токаревского маяка, дорогу Снеговая - Горностай, объездную Варяг - Заря, и дорогу- дублер Тухачевского - Днепровская – Вострецова и другие. Эти направления были – мы лишь сделали их цивильными, и сейчас трудно себе представить городское автомобильное движение без них. А ВКАД - это наше детище, которые мы сами придумали и идеей реализации которого «заразился» каждый член нашей команды. Поэтому я внимательно слежу за тем, как идёт работа по проекту ВКАД и держу за него кулаки.

А как считаете вы, что ещё необходимо Владивостоку?».

Газета "Золотой Рог", Владивосток.

#Происшествия#Владивосток#Транспорт#Новости#Проект закона#Сургутский центр социальной помощи семье и детям#Бизнес-центр "Рябина"#Соцсети#Научный Центр изучения Арктики#Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры"#Центр адаптивного спорта Югры#Спортивная школа олимпийского резерва "Центр югорского спорта"#Владимир Пушкарев#Центр занятости населения#Проект за рубежом#СПГ проект#Социальный проект#Национальный проект Бажен#Сахалин-Хабаровск-Владивосток#ИНТРА ПРОЕКТ#Проекты#Нефтегазодобывающие проекты#Проект Юг#Реализация национального проекта «Экология»#Проект Алтай#Чонский проект#Инвестиционный проект#Якутия - Хабаровск - Владивосток#Крупные инвест проекты#Зарубежные проекты#Проект "Читалкин"#Пилотный проект#Новые проекты#Глубоководные проекты#Мэр города#Татнефть - АЗС Центр#Владивосток СПГ#Экологический центр рационального освоения природных ресурсов#Центр научных исследований, проектирования геологии ископаемого сырья#Торговый Город «Алмаз»#СПИД-центр#Центр лучевой терапии#Перинатальный центр#Сургутский перинатальный центр#Родные города#Умный город#Глава города Лабытнангов#Центр гигиены и эпидемиологии#Научно-инженерный центр горных машин и геотехнологий#Центр бурения#Газпромнефть-Центр#Левада-Центр#Инновационный центр#Энергетический центр#Арктический центр#Технологический центр Бажен#Грузинский центр#Лахта-центр#Координационный центр#МРСК Центра#Скоринговый центр#Центр микрохирургии глаза "Визус"
"