Posted 2 апреля 2015,, 10:21

Published 2 апреля 2015,, 10:21

Modified 19 августа 2022,, 19:31

Updated 19 августа 2022,, 19:31

Путин дал добро летать из Владивостока в Москву за 9 тыс. рублей

2 апреля 2015, 10:21
Президент поддержал инициативу снизить цены на авиабилеты для Дальнего Востока
Сюжет
Цены

"Аэрофлот" сдержал обещание, данное президенту Владимиру ПУТИНУ, и установил фиксированные тарифы на перелеты на Дальний Восток.

Стоимость перелета рейсами "Аэрофлота" в эконом-классе из Москвы во Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Южно-Сахалинск составляет 18 тыс. рублей в оба конца, 11 тыс. рублей - в одну сторону", - говорится в сообщении авиаперевозчика.

Так называемые "плоские тарифы" будут действовать со 2 апреля по 31 октября 2015 года. Билеты по этим направлениям в эконом-классе являются невозвратными. В тоже время по данным тарифам будут начисляться бонусы в программе лояльности "Аэрофлот Бонус" и распространяться все привилегии, предусмотренные программой.

Как уже сообщала газета "Золотой Рог", об инициативе снижения цен на авиабилеты в некоторые регионы на встрече с Путиным заявил генеральный директор "Аэрофлот" Виталий САВЕЛЬЕВ. После этого Путин попросил Минэкономразвития поддержать эти предложения "Аэрофлота".

Ольга ДОБРОЛЮБОВА. Газета «Золотой Рог», Владивосток.

#Экономика#Приморье#Дальний Восток#Владивосток#Транспорт#Новости#Владимир Путин#Путин#Путин и Эрдоган#Цена на российский газ#Цены на нефть#Либерализация цен#Цены на бензин Россия#Конъюнктура цен#Снижение цен#Цена#Какие факторы влияют на цену аттестации рабочих мес#Цены на нефть прогноз#Цены нефть#Цена на нефть#Спотовые цены#Уровень цен#Цены на железнодорожные перевозки#Среднегодовая цена на нефть#Прогноз цен на нефть#Рынок ценных бумаг#Рост цен#Цены на бензин#Соглашение о стабилизации цен на топливо#Цены#Цена отсечения#Цены на драгоценные металлы#Цены на газ#Цены на ДТ#Цена на газ#Цены на топливо#Цена газа#Цены на битум#Динамика цен#Аэрофлот#Звезда Дальний Восток#Департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО#Министерство транспорта#Транспорт международные перевозки#Общественный транспорт#Трубопроводный транспорт - 2016#Тариф электроэнергия#Тарифы ЖКХ#Индексация тарифа#За мораторий на новые тарифы ТКО#Тарифы за обращение с ТКО#Единый тариф#Тарифы#Нерегулируемый тариф#Тариф#Нефтехимия Дальний Восток#Фонд развития дальнего востока#Корпорация развития Дальнего Востока
"