Posted 2 июня 2016,, 07:18

Published 2 июня 2016,, 07:18

Modified 19 августа 2022,, 19:27

Updated 19 августа 2022,, 19:27

"М.Видео" во Владивостоке начнет работу уже 24 июня

2 июня 2016, 07:18
В этот день состоится техническое открытие торгово-развлекательного комплекса "Седанка Сити"

Учредители крупнейшего в Приморье торгово-развлекательного комплекса «Седанка Сити» определились с датой запуска проекта - 24 сентября. Однако уже 24 июня состоится так называемое техническое открытие ТРК - в этот день, в частности, будут работать гипермаркеты «Самбери» и «М.Видео» (крупнейший в РФ электронный ретейлер по объему продаж), сообщает деловая газета «Золотой Рог».

«Историческое открытие магазина сети «М.Видео» в городе Владивосток перенесено на первое полугодие 2016 года», - сообщается в отчете «М.Видео». Ранее ритейлер планировал открыть магазин во втором полугодии 2015 года. На конец сентября прошлого года сеть компании объединяла 366 гипермаркета в 158 городах России.

В «Седанка Сити» поясняют что 24 июня также будут работать фуд-корт, магазины одежды, обуви и аксессуаров и многое другое.

«Техническое открытие подразумевает свободный доступ посетителей, когда торгово-развлекательный комплекс готов принимать посетителей и открылась небольшая часть арендаторов. В ТРК не планируется проведение каких-либо особых мероприятий в эту дату, за исключением отдельных магазинов, решивших провести индивидуальное торжественное открытие в этот день. Через некоторое время, когда мы дождемся запуска остальных операторов, вас ожидает торжественное открытие - выступления, конкурсы, розыгрыши призов - в общем, большой праздник. Торжественное открытие запланировано 24 сентября этого года. Но приехать к нам в торговый комплекс и совершить первые покупки вы сможете уже в этом месяце - 24 июня», - поясняют в «Седанка Сити».

Отметим, что на одном уровне с «М.Видео» расположится магазин приморской сети «Домовид», точки сотовых операторов «МегаФон» и МТС, сотового ретейлера «Связной» и др.

Напомним, что запуск «Седанка Сити» переносился уже несколько раз. Последней датой анонсировался «первый квартал 2016 года». Ранее представители «Седанка Сити» объяснили причину переноса сроков открытия заминкой с готовностью одного из якорных арендаторов – «Самбери» (марка хабаровской группы компаний «Невада»). Однако в «Самбери» эту информацию не подтвердили - гипермаркет был готов начать работу еще в мае прошлого года.

Ольга ДОБРОЛЮБОВА. Газета «Золотой Рог», Владивосток.

"