Posted 4 декабря 2015,, 06:34

Published 4 декабря 2015,, 06:34

Modified 19 августа 2022,, 19:24

Updated 19 августа 2022,, 19:24

Во Владивостоке открылся Lexus центр (Фоторепортаж)

4 декабря 2015, 06:34
Открытие центра совпало с переездом Toyota центра в новое здание

30 ноября 2015 года состоялась официальная церемония открытия первого официального дилера Lexus во Владивостоке и открытие официального дилерского центра Тойота Центр Владивосток в новом здании.

Как сообщает газета «Золотой Рог», Тойота Центр Владивосток и Лексус-Владивосток теперь расположены в двух современных зданиях, позволяющих представить модельный ряд Toyota и Lexus в России.

Современный дилерский комплекс Тойота и Лексус во Владивостоке располагается на территории площадью 3,2 га. Общая площадь Тойота Центр Владивосток составляет 6882 кв. м, Лексус-Владивосток – 910 кв. м. Вместительный шоу-рум Тойота Центр Владивосток занимает площадь 1453 кв. м и позволяет продемонстрировать полный модельный ряд Toyota в России. Шоу-рум Лексус-Владивосток занимает площадь 649 кв. м. Сервисные зоны новых дилерских центров оснащены самым современным оборудованием, отвечающим высочайшим стандартам послепродажного обслуживания брендов Toyota и Lexus. В новых центрах воплотились ключевые принципы компании «Тойота Мотор» в России – персональный подход к каждому и лучший клиентский сервис.

Лексус-Владивосток – первый дилерский центр, который построен в соответствии с новой концепцией корпоративных стандартов «Лексус 2020». В основе этой концепции лежит философия дизайна «L-finesse», которая подразумевает гармонию передовых технологий и утонченности многовековой японской эстетики.

Общая площадь сервисной зоны Тойота Центр Владивосток и Лексус-Владивосток составляет 3930 кв. м. В сервисной зоне расположены 18 постов кузовного ремонта, 24 поста слесарного ремонта и 1 покрасочная камера. Центры также располагают 4 постами мойки автомобилей. Прием автомобилей на сервис осуществляется в комфортной обстановке в присутствии клиента и с использованием профессионального оборудования. Площадь зоны прямой приемки составляет 495 кв. м.

Вице-президент ООО «Тойота Мотор» Фумитака Кавасима на торжественной церемонии отметил: «Мы продолжаем поддерживать российских клиентов, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию, затронувшую, в числе прочих, и автомобильный рынок. Россия остается одним из приоритетных рынков для Тойота, и мы продолжаем расширять и укреплять дилерскую сеть Тойота и Лексус в России. Я более чем уверен, что преодоление негативных явлений на автомобильном рынке возможно только в случае согласованной, слаженной работы производителей автомобилей и дилеров. Надежные партнеры, объединенные общей целью, всегда добиваются успеха. У ООО «Тойота Мотор» и компании ООО "Саммит Моторс (Владивосток)", представляющая бренды Toyota и Lexus в Дальневосточном регионе, такая общая цель есть – это максимальная удовлетворенность наших клиентов. Совместным трудом мы рассчитываем сохранить и укрепить лояльность клиентов к брендам Toyota и Lexus, которая на Дальнем Востоке традиционно высока».

В настоящий момент в 69 городах России действуют 108 дилерских и партнёрских центров Тойота и 48 дилерских центров Лексус. Во Владивостоке дилерские центры принадлежат ООО "Саммит Моторс (Владивосток)", владельцем которого является Сумитомо Корпорэйшн (Япония).

Напомним, в октябре 1991 года во Владивостоке была открыта авторизованная Тойота Мотор Корпорэйшн (Япония) станция технического обслуживания автомобилей. После присоединения к дилерской сети ООО «Тойота Мотор» в апреле 2012 года официальный дилерский центр Тойота Центр Владивосток предлагает клиентам полный модельный ряд автомобилей Toyota и обеспечивают высокое качество обслуживания в соответствии со стандартами бренда.

Газета «Золотой Рог», Владивосток.

"