Posted 6 октября 2016,, 00:36

Published 6 октября 2016,, 00:36

Modified 19 августа 2022,, 19:30

Updated 19 августа 2022,, 19:30

Овощи, гречка и молоко подешевели в Приморье

6 октября 2016, 00:36
Это заметил Приморскстат
Сюжет
Цены

Как сообщили в краевом департаменте лицензирования и торговли, ссылаясь на данные Приморскстата, за минувшую неделю наблюдается снижение цен на ряд товаров, сообщает деловая газета «Золотой Рог».

«Килограмм картофеля в рознице сейчас стоит 38,85 рублей, капуста белокочанная – 26 рублей, лук репчатый – 34,4, морковь – 47,2. Гречку можно приобрести по цене 106,8 рублей за килограмм, литр молока стоит 81,76, банка мясных консервов – 115,6», – отметили в ведомстве.

Напомним, ранее вице-губернатор Сергей Сидоренко заявил, что, несмотря на прошедший тайфун, в целом ситуация на продовольственном рынке края стабильная.Сейчас по поручению губернатора Владимира Миклушевского ведется расчет продовольственного баланса по основным товарам, которые производятся в Приморье.

«В случае нехватки какой-то группы товаров, мы будем закупать необходимую продукцию из других регионов РФ. Но существенного подорожания продуктов мы не допустим», – подчеркнул Сергей Сидоренко.

Газета «Золотой Рог», Владивосток.

#Экономика#Приморье#Новости#Статистика рождаемости и смертности#Статистика#Ежегодная пресс-конференция губернатора Югры#Цена на российский газ#Цены на нефть#Либерализация цен#Цены на бензин Россия#Конъюнктура цен#Снижение цен#Цена#Какие факторы влияют на цену аттестации рабочих мес#Цены на нефть прогноз#Цены нефть#Цена на нефть#Спотовые цены#Уровень цен#Цены на железнодорожные перевозки#Среднегодовая цена на нефть#Прогноз цен на нефть#Рынок ценных бумаг#Рост цен#Цены на бензин#Соглашение о стабилизации цен на топливо#Цены#Цена отсечения#Цены на драгоценные металлы#Цены на газ#Цены на ДТ#Цена на газ#Цены на топливо#Цена газа#Цены на битум#Динамика цен#Прямая линия губернатора Натальи Комаровой#Губернатор-блогер#Отставка губернатора#Выборы 2022#Новая оценка эффективности работы губернаторов#Инфляция#Губернатор онлайн#Губернатор ХМАО#Губернатор Наталья Комарова#Аппарат губернатора Ямала#Вице-губернатор Андрей Зобницев#Заместители губернатора#Губернатор#Аппарат губернатора ХМАО#Магазин#Пустые полки в магазинах#Гречка
"