Posted 7 апреля 2015,, 02:28

Published 7 апреля 2015,, 02:28

Modified 19 августа 2022,, 19:31

Updated 19 августа 2022,, 19:31

Квартиры в Королеве

7 апреля 2015, 02:28
Каждому современному человеку хочется жить с комфортом. Такое возможно только в уютной новой квартире, где все сделано для того, чтобы хозяева наслаждались инновационными технологиями.

Каждому современному человеку хочется жить с комфортом. Такое возможно только в уютной новой квартире, где все сделано для того, чтобы хозяева наслаждались инновационными технологиями. Вот и жители подмосковного Королева теперь могут переехать в комфортабельные апартаменты в новострое.

На сайте http://www.2330246.ru представлена подробная информация о сервисе. Здесь можно просмотреть фотографии проекта и узнать цены на квартиры в 17-этажном кирпичном здании. Планировка жилья придется по вкусу даже самым искушенным клиентам. Простор и удобство – вот те принципы, на которых базируется строительство.

Будущим владельцам не придется тратить баснословные суммы на отделку: минимальные хлопоты позволят переселиться в новую квартиру и забыть о проблемах.

Застройщик позаботился обо всем, что необходимо для нормальной жизни. Благодаря наличию металлической входной двери и счетчикам для воды, а также гидроизоляции в санузлах, хозяева смогут провести небольшой ремонт, сэкономив деньги.

Портал предлагает ознакомиться с полезной информацией и понять, как можно стать обладателем жилплощади в Королеве. Сомнения окажутся позади, и клиент сможет наметить дальнейший план действий.

"