Posted 8 июня 2015,, 06:15

Published 8 июня 2015,, 06:15

Modified 19 августа 2022,, 19:32

Updated 19 августа 2022,, 19:32

Телефон Nokia от Microsoft за $20 можно будет заряжать раз в месяц

8 июня 2015, 06:15
Microsoft объявила о скором выпуске телефона Nokia 105 и его вариацию Nokia 105 Dual SIM.
Сюжет
Связь

Microsoft объявила о скором выпуске телефона Nokia 105 и его вариацию Nokia 105 Dual SIM, сообщает деловая газета «Золотой Рог» со ссылкой ferra.ru.

Как отмечает производитель, модель Nokia 105 предназначена специально для людей, приобретающих свой первый мобильный телефон, а также для пользователей смартфонов, которым нужен запасной аппарат. Nokia 105 c двумя SIM-картами ожидается в продаже в августе этого года. Ориентировочная розничная цена будет объявлена дополнительно позднее.

На международном рынке рекомендованная цена без учета налогов и скидок составляет $20, а срок выхода — июнь. Новая Nokia 105 получила расширенную память телефонной книги на 2000 контактов, улучшенная система воспроизведения звука для повышения четкости голоса собеседника, увеличенное время работы: в режиме разговора — до 15 часов, в режиме ожидания — до 25 дней, пишет ferra.ru.

Газета «Золотой Рог», Владивосток.

#Экономика#В мире#Связь#Новости#Современные технологии судостроения#Технологии в области разведки и добычи нефти 2016#Концепция внутреннего рынках газа#Департамент общественных и внешних связей#Мобильная связь#Выборы и рынки#IХ Международная научно-техническая конференция «Перспективные направления развития техники и технологии строительства и реконструкции скважин»#Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Инновационные технологии»#Технологии#Специальные технологии#Технологии нефтедобычи#Современные технологии#Интеллектуальное месторождение: инновационные технологии от скважины до магистральной трубы#Томские технологии машиностроения#Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов. Перспективы развития#Цифровые технологии#Департамент информационных технологий#Наилучшие доступные технологии#Солид-товарные рынки#Доля рынка#Либерализация рынка#Совет рынка#Доля на рынке
"