Posted 14 декабря 2014,, 23:39

Published 14 декабря 2014,, 23:39

Modified 19 августа 2022,, 19:30

Updated 19 августа 2022,, 19:30

Мировые цены на нефть продолжат снижение

14 декабря 2014, 23:39
ОПЕК не будет сокращать добычу нефти даже при цене 40 долл. за баррель
Сюжет
Недра

Министр энергетики Объединенных Арабских Эмиратов Сухаиль Мазруи заявил, что страны ОПЕК не будут сокращать добычу нефти даже при цене $40 за баррель и созывать экстренное совещание в течение трех месяцев после падения стоимости. Об этом пишет Bloomberg.

«Мы не передумаем, если вдруг цены упадут до $60 или $40. Мы не ориентируемся на цену: рынок сможет стабилизировать себя сам», — заявил Мазруи.

Ранее генеральный секретарь Организации стран — экспортеров нефти (ОПЕК) Абдалла Барди заявил, что цены на нефть упали ниже, чем того требовали рыночные принципы.

ZRPRESS.RU, Владивосток.

#Экономика#В мире#Недра#Новости#Инвестиции в нефть#Китай импорт нефти#Экспорт нефти Китай#Банк качества нефти#Цены на нефть#Экспорт нефти в Европу#Импорт нефти#Цены на нефть прогноз#Цены нефть#Цена на нефть#Среднегодовая цена на нефть#Прогноз цен на нефть#Экспорт нефти Россия#Экспорт нефти#История нефти#Капзатраты нефть#Корпорация нефти и газа Грузии#Нераспределенный фонд нефть#Добыча нефти в 2016#Как добывают нефть#Квоты на добычу нефти#Продажа нефти#Запасы нефти США#Медведица Нефть#Нефть-актив#Баррель#Добыча нефти США#Сорт нефти#Газпром нефть шельф#Европейский рыно нефти и газа#Эталон нефть#Ограничение добычи нефти#Загрязненная нефть#Международная ассоциация транспортировщиков нефти#Потери нефти#Добыча нефти 2017#Рынок нефти#Снижение добычи нефти#Нефть и Капитал#Поставки нефти#Иранская нефть#Баркиндо. нефть рынок#Добыча нефти в США#Экспортная пошлина нефть#Разработка нефти#Добыча нефти на шельше#Транспортировка нефти#Рынок перевозок нефти и нефтепродуктов#Нефть и конденсат#Поставка нефти#Газпром нефти#Нефть на оборудование#Запасы нефти#Добыча нефти#Нефть Грузия#Прогноз нефть#Транзит нефти#Газпром нефть салават#Хищения нефти#Сланцевая нефть#ЮКОЛА-нефть#Министр нефти венесуэлы#Шанхайская биржа нефти и газа#Добыча нефти в России#Коэффициент извлечения нефти#Трудная нефть#Нефть#Добыча нефти в океане#Министр нефти Саудовской Аравии#Утечка нефти#Сокращение добычи нефти#Сверхвязкая нефть#Нефть ВОВ#Разливы нефти#Разлив нефти#Проходка нефть и газ#Газпром нефть#Высокосернистая нефть#Пошлина на нефть#Добыча нефти и газового конденсата#Мировой рынок нефти#Мировой рынок нефти спрос на нефть#Каюм Нефть#Доходы нефть#Легкая нефть#Нефть на войне#Газпром нефть аэро#СССР нефть#Трудноизвлекаемая нефть#Нефть зависимость#Аналитика нефть#Добыча нефти России#Нефть в обмен на товары#Избыток нефти#РН-Северная нефть#Хранилище нефти#Розлив нефти#Хищение нефти#Электростанция сырая нефть#Перевозка нефти#Российского университета нефти и газа имени И.М. Губкина#Вывоз нефти#Переработка нефти#Сернистая нефть#США добыча нефти#Бакинская нефть#Оборудование добычи нефти#СССР добыча нефти#Спрос на нефть#Нефть США#Министр нефти#НДД. экспортная пошлина на нефть#Добыча нефти РФ#Технологии в области разведки и добычи нефти 2016#Нефть и газ – 2016#Транзит российской нефти#Марка нефти#Нефть газ#Качество нефти#Мировой спрос на нефть#Экспортная пошлина на нефть#Иран добыча нефти#Энергодиалог Россия - ОПЕК#Россия-ОПЕК#Органы опеки#Генеральнй секретарь ОПЕК#Опека#ОПЕК сделка#Продление сделки ОПЕК#Генсек ОПЕК#Встреча ОПЕК#ОПЕК+#Хартия ОПЕК#Министерский комитет ОПЕК#Соглашение ОПЕК#Выход из сделки ОПЕК#ОПЕК Алжир#Корзина ОПЕК
"