Posted 18 ноября 2014,, 00:30

Published 18 ноября 2014,, 00:30

Modified 19 августа 2022,, 19:29

Updated 19 августа 2022,, 19:29

Во Владивостоке "БИЛЕТУР" открыл "Дом путешествий"

18 ноября 2014, 00:30
Новый офис Всероссийской сети "БИЛЕТУР" – 4-этажный особняк в центре Владивостока, на улице Фокина - клиенты и партнеры компании уже окрестили "Домом путешествий".
Сюжет
Туризм

Новый офис Всероссийской сети «БИЛЕТУР» – 4-этажный особняк в центре Владивостока, на улице Фокина - клиенты и партнеры компании уже окрестили «Домом путешествий». Его открытие совпало со стартом нового проекта «Я люблю Приморье!». Первая квест-игра, посвященная историческому наследию приморской столицы, прошла как раз в день торжественного открытия офиса, собравшего море гостей.

Для клиентов и партнеров в режиме нон-стоп проводили экскурсии по зданию и угощали на открытой террасе 2-го этажа горячим глинтвейном, настоящим азербайджанским пловом и домашними пирогами.

На площади более 1 тыс. кв. м расположились комфортные офисные решения по продаже туристических услуг, авиа- и ж/д билетов,визовому обеспечению, отделы по работе с ключевыми и корпоративными клиентами, а на мансарде оборудован тренажерный зал и площадка для занятий йогой.

«Теперь мы можем еще более полно, оперативно и качественно оказывать услуги по продаже туров в любые уголки мира, авиационных и железнодорожных билетов, открытию виз и т.д., - говорит генеральный директор сети «БИЛЕТУР» Наталья СОЛОДОВНИКОВА. - Нам хотелось, чтобы и сотрудники компании, и клиенты чувствовали себя в нашем офисе как дома, надеюсь, у нас это получилось. Несмотря на то что нынешний год для туристической отрасли оказался непростым, у нас не было сомнений, вкладывать средства в ремонт и строительство новых офисов или нет. Потому что любой кризис - дело проходящее. За спадом всегда наступает подъем. Поэтому мы планов не меняли: открывали новые офисы - во Владивостоке и Петропавловске-Камчатском, - ремонтировали прежние - в Уссурийске, Арсеньеве, Находке и Южно-Сахалинске, - разрабатывали и запускали новые направления».

Татьяна СУШЕНЦОВА. Газета «Золотой Рог», Владивосток.

"