Posted 24 июня 2016,, 04:56

Published 24 июня 2016,, 04:56

Modified 19 августа 2022,, 19:28

Updated 19 августа 2022,, 19:28

Во Владивостоке открылся крупнейший в Приморье гипермаркет

24 июня 2016, 04:56
Инвестиции в строительство торгового объекта превысили более 500 млн рублей

Инвестиции в строительство торгового объекта превысили более 500 млн рублей

FMCG-сеть «Самбери» 24 июня открыла во Владивостоке в торгово-развлекательном комплексе «Седанка-Сити» крупнейший в Приморье гипермаркет общей площадью около 8,14 тыс. кв.м. Инвестиции в строительство торгового объекта превысили более 500 млн рублей. Сегодня на полках гипермаркета представлено порядка 25 тыс. наименований товаров.

Проект «Самбери» развивает дальневосточный ритейлер группа компаний «Невада» (Хабаровск).

«Благодаря найденным специально для этого проекта индивидуальным логистическим решениям компании удалось расширить ассортимент высококачественной продукции категории fresh – овощей, фруктов, свежего мяса, рыбы. Товар закупается как у местных производителей, так и в соседних регионах», - отмечает директор сети гипермаркетов «Самбери» Лев ВОЛКОВ. - Понимая, что сейчас непростое время для населения, мы провели очень глубокую работу по поиску качественных товаров, которые можно закупить по доступным ценам и привезти во Владивосток»

В планах компании – дальнейшее развитие сети в регионе.

Досье «Золотого Рога»: «Самбери» – крупнейшая розничная сеть на Дальнем Востоке. Более 11-ти лет назад в Хабаровске был открыт первый на Дальнем Востоке гипермаркет «Самбери» в формате дискаунтер. Сегодня «Самбери» – это 18 гипермаркетов, расположенных в gznb городах Дальнего Востока: Хабаровске, Владивостоке, Комсомольске-на-Амуре, Уссурийске, Биробиджане.

Елена АРДАЛЬЯНОВА. Деловая газета «Золотой Рог», Владивосток

"