Posted 30 июня 2017,, 06:28

Published 30 июня 2017,, 06:28

Modified 19 августа 2022,, 19:34

Updated 19 августа 2022,, 19:34

Приморцам предлагают добраться до Японии или Благовещенска менее чем за 3 часа

30 июня 2017, 06:28
Вылет из Владивостока в Токио - по средам и пятницам. Время в пути составляет 2 часа 45 минут
Сюжет
Цены

Авиакомпания «Аврора» продолжает выполнение регулярных полетов из Владивостока в Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск и столицу Японии на комфортабельных воздушных судах Bombardier Q400. Рейсы на данных направлениях занимают менее трех часов, сообщили деловой газете «Золотой Рог» в пресс-службе администрации Приморского края.

Рейсы по маршруту Благовещенск – Владивосток – Благовещенск авиакомпания выполняет с лета 2016 года. Представители перевозчика отмечают, что с начала 2017 года на этом маршруте перевезено более четырех тысяч пассажиров. Данный рейс выполняется четыре раза в неделю: по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Благовещенска в понедельник, вторник и четверг – в 20.20, прибытие во Владивосток – в 23.50. Вылет обратного рейса из Владивостока – на следующий день (по вторникам, средам и пятницам) в 5.05, прибытие в Благовещенск – в 6.45. По субботам самолет вылетает из Владивостока в 4.35, прибывает в Благовещенск в 6.15. Вылет обратного рейса из Благовещенска – в этот же день в 14.10, прибытие во Владивосток – в 17.40. Время в пути составляет около 2 часов 40 минут. Минимальный тариф без учета сбора авиакомпании составляет от 9 800 рублей (туда-обратно). Полеты по маршруту Владивосток – Комсомольск-на-Амуре – Владивосток «Аврора» начала выполнять с марта текущего года. За этот период услугами авиакомпании воспользовались почти две тысячи пассажиров. Полеты по данному направлению выполняются дважды в неделю. Вылет из Владивостока по средам и пятницам – в 4.25, прибытие в Комсомольск-на-Амуре – в 6.35. Вылет обратного рейса во Владивосток – в 7.15. Прибытие во Владивосток – в 9.15. Время в пути составляет 2 часа. Минимальный тариф без учета сбора авиакомпании –от 5 800 рублей (туда-обратно). Для комфорта пассажиров предусмотрена удобная стыковка во Владивостоке рейсов из Комсомольска-на-Амуре с рейсами в Токио, аэропорт Нарита. Вылет из Владивостока по средам и пятницам – в 10.40, прибытие в Нариту – в 12.25. Время в пути составляет 2 часа 45 минут. Минимальный тариф без учета сбора авиакомпании составляет 16 295 рублей (туда-обратно). Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры», справки получить по телефону: 8 (800) 250-49-88 (звонки бесплатные).

Газета «Золотой Рог», Владивосток.

#Экономика#Приморье#Транспорт#Новости#Финанс-авиа#Частные компании в Арктике#Цена на российский газ#Цены на нефть#Либерализация цен#Цены на бензин Россия#Конъюнктура цен#Снижение цен#Цена#Какие факторы влияют на цену аттестации рабочих мес#Цены на нефть прогноз#Цены нефть#Цена на нефть#Спотовые цены#Уровень цен#Цены на железнодорожные перевозки#Среднегодовая цена на нефть#Прогноз цен на нефть#Рынок ценных бумаг#Рост цен#Цены на бензин#Соглашение о стабилизации цен на топливо#Цены#Цена отсечения#Цены на драгоценные металлы#Цены на газ#Цены на ДТ#Цена на газ#Цены на топливо#Цена газа#Цены на битум#Динамика цен#Первая грузовая компания#Арт Авиа#ТЗК-Авиа#Департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО#Министерство транспорта#Транспорт международные перевозки#Общественный транспорт#Трубопроводный транспорт - 2016#Южно-Уральская промышленная компания#Газопровод в Японию#Энергомост в Японию#Япония#Россия - Япония#Аврора#Восточно-Сибирская нефтегазовая компания#Восточно-Сибирская топливная компания#Восточная горнорудная компания#Восточная нефтехимическая компания#ННК-Восточная транснациональная компания#Группа компаний ННК#Дивиденды нефтяных компаний#Иркутская нефтяная компания#Восточносибирская управляющая компания#Управляющая компания#Персонал для нефтесервисных компаний#ООО «Югорская Буровая Компания»#Якутская топливно-энергетическая компания#Нефтяные компании#Объединенная судостроительная компания#Астраханская нефтегазовая компания#Ненецкая нефтяная компания#Каспийская нефтегазовая компания#Буровая компания "Евразия"#Невская трубопроводная компания#Независимая нефтегазовая компания#Буровая компания Евразия#Полтавская газонефтяная компания#Объединенная нефтехимическая компания#Балтийская газохимическая компания#Сибирская сервисная компания#Объединенная Вагонная Компания#Компания Нова Ролл#Стратегические компании#Иностранные компании#Компании#Кубанская нефтегазовая компания#Малые нефтяные компании#Национальная иранская газотранспортная компания#Компания#Югорская территориальная энергетическая компания#Научно-производственная компания «НТЛ»#Частные компании#Единая нефтяная компания#Белорусская нефтяная компания#Национальная иранская нефтяная компания#Башкирская генерирующая компания#Теплоснабжающая компания#Рязанская нефтеперерабатывающая компания#Каспийская инновационная компания#Нефтяная финансово-строительная компания#Бишкекская Нефтяная Компания#Уренгойская газовая компания#Нефтяная компания "Альянс"#Нефтегазосервисная компания#Малые компании#Тимано-Печорская газовая компания#Независимые нефтяные компании#Каспийская гидротехническая компания#Трубные компании#Сервисная буровая компания#Компани#Нефтегазовая компания "Центральная"#Российские компании#Нефтегазовые компании#Сервисной Компании ИНТРА#Томкая нефтегазовая компания#Нефтесервисная компания#Компания "Магнум"
"