Posted 4 октября 2018,, 03:27

Published 4 октября 2018,, 03:27

Modified 19 августа 2022,, 20:04

Updated 19 августа 2022,, 20:04

Экс-мэр Владивостока отреагировал на предложения выдвинуть его кандидатуру на пост губернатора

4 октября 2018, 03:27
Он написал в соцсетях: "Это очень лестно"
Сюжет
Выборы

Он написал в соцсетях: «Это очень лестно»

Экс-мэр Владивостока Игорь Пушкарёв опубликовал очередной пост в социальных сетях. На этот раз он высказал свое мнение о политической ситуации, которая сложилась в Приморье:

«Всем доброго дня! Судя по всему, наш край продолжает держаться в 🔝 новостей: второй тур выборов, отмена результатов второго тура и вот уже назначение нового исполняющего обязанности!

Во-первых, поздравляю Кожемяко Олега Николаевича с возвращением на родную землю. Возможность возглавить четвертый по счету регион говорит о большом оказанном доверии. Это ещё и колоссальный опыт. Тут уж никто не поспорит. Но дома, как говорится, и стены помогают. Так что пусть всё сложится успешно и для него, для Приморья и его жителей. Думаю, тот факт, что Олег Николаевич родом из Приморского края, сыграет большую и важную роль в его работе, которая, судя по новостям, началась с момента его назначения исполняющим обязанности. От себя пожелаю плодотворного труда и зримых результатов!

Не без улыбки читал в некоторых СМИ о себе как о возможном кандидате на губернаторское кресло. Это очень лестно. Но в политику я возвращаться не планирую. Я очень люблю Приморье, искренне желаю процветания нашему краю, и после освобождения моя деятельность будет всячески этому способствовать. Спасибо всем за доверие.

Газета "Золотой Рог", Владивосток.

#Политика#Приморье#Выборы#Новости#ЛДПР#Справедливая Россия#Владимир Путин#Путин#Ежегодная пресс-конференция президента РФ#Ежегодная пресс-конференция губернатора Югры#Путин и Эрдоган#Прямая линия губернатора Натальи Комаровой#Выборы в США#Губернатор-блогер#Отставка губернатора#Выбор оборудования#Выборы 2022#Прямые выборы глав#Выборы и рынки#Карта нарушений на выборах#Выборы 2016 Россия#Нарушения на выборах#Выборы президента#Владимир Пушкарев#Новая оценка эффективности работы губернаторов#КПРФ#Единая Россия#Президент России#Скандал#Губернатор онлайн#Администрация президента РФ#Администрация президента#Указ президента#Президент Франции Эммануэль Макрон#Вице-президент#Президент#Губернатор ХМАО#Губернатор Наталья Комарова#Аппарат губернатора Ямала#Вице-губернатор Андрей Зобницев#Заместители губернатора#Губернатор#Аппарат губернатора ХМАО#Подкуп#Избирком
"