Posted 4 ноября 2020,, 08:05

Published 4 ноября 2020,, 08:05

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Олег Кожемяко: Приморцы вносят огромный вклад в общее дело России

4 ноября 2020, 08:05
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко поздравил жителей региона с Днем народного единства.

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко поздравил жителей региона с Днем народного единства. Он поблагодарил приморцев за вклад в развитие Дальнего Востока и всей России. Об этом сообщает «Золотой Рог».

Олег Кожемяко также сказал, что сила России — в единстве людей из каждого региона. И важно стремиться работать честно на благо страны, семьи и отчизны.

«Дорогие жители и гости Приморского края! Искренне рад поздравить вас с Днем народного единства!

Именно сила единства решила исход событий, к которым приурочен этот важный праздник. Более четырех веков прошло с тех пор, как любовь и сплоченность наших предков не позволили захватчикам разрушить, ослабить наше государство.

Сила нашей страны в единстве всех ее жителей, каждого из регионов. Приморцы вносят огромный вклад в общее дело России: работают на производстве и в полях, строят дома и дороги, поднимают на новый уровень здравоохранение и образование.

Мы вместе, и мы едины! Так же, как наши предки, стремимся честно работать на благо своих детей, семей, региона и Отчизны.

Спасибо старшему поколению приморцев, которые заложили прочный фундамент достижений и успехов России, отдали свои знания и силы, чтобы показать нам пример служения Отечеству!

С Днем народного единства! Пусть мир и согласие царят в каждой семье! А единство и патриотизм всегда будут надежной опорой для россиян и основой успешного развития страны!», — сказал он в своем поздравлении.

"