Posted 6 октября 2017,, 04:30

Published 6 октября 2017,, 04:30

Modified 19 августа 2022,, 20:02

Updated 19 августа 2022,, 20:02

На дороге из Владивостока в аэропорт появился необычный баннер

6 октября 2017, 04:30
Злые языки утверждают, что он имеет отношение к экс-губернатору края
Сюжет
Выборы

Злые языки утверждают, что он имеет отношение к экс-губернатору края

На рекламном щите, которые стоят вдоль дороги из Владивостока в аэропорт (в районе авиаполиса «Янковский») появился весьма необычный баннер. На нем изображен Микки-Маус, перечеркнутый имитацией знака «выезд из населенного пункта» и с надписью «Go home».

В социальных сетях идет весьма активное обсуждение оригинального творения. Большинство склоняется к тому, что данный баннер так или иначе имеет отношение к экс-губернатору края, который на днях должен покинуть край. Впрочем, так ли это на самом деле выяснить не удалось. Как неизвестным остается и имя заказчика.

Газета "Золотой Рог", Владивосток.

#Политика#Приморье#Выборы#Новости#Ежегодная пресс-конференция президента РФ#Ежегодная пресс-конференция губернатора Югры#Отставка правительства РФ#Прямая линия губернатора Натальи Комаровой#Департамент тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса ЯНАО#Губернатор-блогер#Департамент образования и молодежной политики#Директор окружного департамента образования и молодежной политики Алексей Дренин#Отставка губернатора#Отставка#Выборы 2022#Выборы президента#Новая оценка эффективности работы губернаторов#Департамент строительства и жилищной политики ЯНАО#Комитет по социальной политике#Налоговая политика#Президент России#Наружная реклама#Губернатор онлайн#Администрация президента РФ#Администрация президента#Указ президента#Президент Франции Эммануэль Макрон#Вице-президент#Президент#Губернатор ХМАО#Губернатор Наталья Комарова#Аппарат губернатора Ямала#Вице-губернатор Андрей Зобницев#Заместители губернатора#Губернатор#Аппарат губернатора ХМАО#Аэропорт Белоярский#Аэропорт#Аэропорт Кубинка#Реклама
"