Posted 17 декабря 2020,, 02:13

Published 17 декабря 2020,, 02:13

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Депутаты Думы Находки устроили репрессии

17 декабря 2020, 02:13
Депутаты Находкинской городской думы не поддержали инициативу заместителя председателя Татьяны Белоноговой о том, чтобы отказаться от зарплаты. Более того, нашлись и те, кто захотел её снять с занимаемой должности. Об этом сообщает «Золотой Рог».

Напомним, что на прошлой неделе Татьяна Белоногова выступила с предложением сократить штат депутатов в законодательном органе, пересчитать их зарплату, а сэкономленные средства направить на борьбу с COVID-19. Сама она готова работать бесплатно в связи со сложной эпидемиологической ситуацией.

Причиной такой инициативы стал факт повышения заработной платы двум замам и самому председателю Находкинской городской Думы.

Интересно, что сам председатель думы Александр Киселев по понятным причинам не поддержал Татьяну Белоногову. Более того он выступил с инициативой снять её с занимаемой должности.

Уже сегодня, 17 декабря, на внеочередном заседании Находкинской городской думы данный вопрос будет вынесен на рассмотрение.

Отметим, что в отличии от слуг народа сами жители Находки предложения Татьяны Белоноговой поддержали. В социальных сетях они выразили свою благодарность депутату и пожелали, чтобы её примеру последовали и другие народные избранники.

"