Posted 20 апреля 2018,, 07:51

Published 20 апреля 2018,, 07:51

Modified 19 августа 2022,, 20:03

Updated 19 августа 2022,, 20:03

Минвостокразвития России "заиграет" на "ТамТаме"

20 апреля 2018, 07:51
Подписчики Приморья будут первыми узнавать о главных новостях

Подписчики Приморья будут первыми узнавать о главных новостях

Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока завело официальный канал в мессенджере «ТамТам». Подписчики канала будут первыми узнавать о главных новостях, связанных с развитием восточной части страны.

Ежедневно в канале публикуются обзоры новостей, а также самые заметные информационные сообщения.Подписаться на канал можно по ссылке.

В Министерстве уделено большое внимание работе в социальных сетях. Сегодня официальные аккаунты Министерства зарегистрированы в Фейсбуке, ВКонтакте, Твиттере и Одноклассниках.

Ранее глава Минвостокразвития России Александр Галушка отметил необходимость постоянного развития площадок взаимодействия ведомства с аудиторией, в том числе иностранной, сообщили журналу "Дальневосточный капитал" в Министерстве Российской Федерации по развитию Дальнего Востока.

«Одна из главных задач Минвостокразвития России – быть информативным, открытым ведомством, - отметил Александр Галушка. – Важно взаимодействовать с аудиторией там, где удобно аудитории, и не ограничиваться стандартными инструментами».

По результатам 2017 года Минвостокразвития России стало лидером рейтинга открытости органов власти в социальных сетях.

Журнал "Дальневосточный капитал".

"