Posted 28 января 2020,, 06:40

Published 28 января 2020,, 06:40

Modified 19 августа 2022,, 20:05

Updated 19 августа 2022,, 20:05

Зачем Трутнев едет в Приморье на три дня?

28 января 2020, 06:40
Полномочный представитель Президента РФ в ДФО хочет проверить экономический рост в Приморье и дела мэра

Полномочный представитель Президента РФ в ДФО хочет проверить экономический рост в Приморье и дела мэра

28-30 января состоится рабочая поездка Заместителя Председателя Правительства РФ - полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева в Приморский край.

Вице-премьер проведет совещания по выполнению планов социального развития центров экономического роста Приморского края; по вопросу реализации программы «Дальневосточная ипотека» в Приморском крае. Под его руководством пройдет заседание Наблюдательного совета Дальневосточного федерального университета.

Также Юрий Трутнев ознакомится с работами по благоустройству города Владивостока. В частности, вице-премьер осмотрит городскую инфраструктуру и гостиничные комплексы в районе мыса Бурный и в бухте Золотой Рог; посетит строительную площадку на улице Аксаковская, где строится выставочно-театральный комплекс, который объединит филиалы Третьяковской галереи, Эрмитажа, Русского музея, Музея Востока, концертный зал и гостиничный комплекс Мариинского театра.

Журнал "Дальневосточный капитал"

#Политика#Экономика#Приморье#Строительство#Новости#ДВФУ#Юрий Трутнев#Трутнев#Главное Управление капитального строительства Тюменской области#IХ Международная научно-техническая конференция «Перспективные направления развития техники и технологии строительства и реконструкции скважин»#Строительство и ремонт скважин – 2017#Строительства и эксплуатации инфраструктуры#Строительство и ремонт скважин#Департамент строительства и жилищной политики ЯНАО#Строительство дорог#Департамент строительства ХМАО#Начало строительства#Долевое строительство#Дизайн и строительство выставочных стендов#Строительство Северного потока#Строительство скважин#Строительство стендов для выставок#Департамент экономики#Цифровая экономика#Нефтегазовый сектор экономики в мире#Креативная экономика#Рост экономики#Сырьевая экономика#Экономика России
"