Posted 1 мая 2020,, 02:42

Published 1 мая 2020,, 02:42

Modified 19 августа 2022,, 20:06

Updated 19 августа 2022,, 20:06

У премьер-министра России Михаила Мишустина диагностирован COVID-19

1 мая 2020, 02:42
Он временно сложил свои полномочия и ушел на самоизоляцию

У премьер-министра России Михаила Мишустина диагностирован коронавирус COVID-19. У него высокая температура. Исполнять обязанности главы правительства временно будет первый вице-премьер Андрей Белоусов. Владимир Путин поддержал предложение.

Глава правительства России Михаил Мишустин заболел коронавирусной инфекцией COVID-19 и ушел на самоизоляцию. Об этом он доложил президенту Владимиру Путину, передает телеканал «Россия-24». «Только что стало известно, что тесты, которые я сдал на коронавирус, дали положительный результат. В этой связи и в соответствии с требованиями Роспотребнадзора я должен соблюдать самоизоляцию, это необходимо, чтобы обезопасить моих коллег», — сказал Мишустин, обращаясь по видеосвязи к Путину.

Газета «Золотой Рог», Владивосток.

#Общество#Будьте здоровы#Приморье#Коронавирус#Новости#Зарплата врачей#Истории больных коронавирусом#Правительство России#Правительство Израиля#Правительство ЯНАО#Отставка правительства РФ#Правительство РФ#Послание правительству#Экспертный совет при правительстве#Правительство#Правительство ХМАО#Отчет правительства#Медицина#Здоровье#Всемирная организация здравоохранения#Оптимизация здравоохранения#Департамент здравоохранения ХМАО#Департамент здравоохранения ЯНАО#Врачи#Департамент здравоохранения ХМАО-Югры#Директор департамента здравоохранения Югры Алексей Добровольский#Законопроект «О профилактике семейно-бытового насилия»#Психические заболевания#Инфекционные болезни#Санаторно-курортное лечение#Смерть от коронавируса#Диагностика#Тест на коронавирус#Коронавирус в ХМАО#Лекарства от коронавируса#Как быстро наступает смерть от коронавируса#Легкие после коронавируса#COVID-19#Лекарства#Мишустин#Михаил Мишустин
"