Posted 6 февраля 2020,, 07:37

Published 6 февраля 2020,, 07:37

Modified 19 августа 2022,, 20:05

Updated 19 августа 2022,, 20:05

По просьбе жителей Владивостока в одном из микрорайонов установят новые дорожные знаки

6 февраля 2020, 07:37
По результатам мониторинга дорожной ситуации принято решение об установке знаков, запрещающих остановку

По результатам мониторинга дорожной ситуации принято решение об установке знаков, запрещающих остановку

Новые дорожные знаки установят на улице Героев Тихоокеанцев

Жители дома № 20-б по улице Героев Тихоокеанцев обратились в городскую администрацию с просьбой ограничить парковку машин вдоль дороги, ведущей к их дому. Из-за припаркованных с обеих сторон дороги автомобилей существенно затрудняется проезд, в том числе машин оперативных и коммунальных служб.

Специалисты отдела организации дорожного движения городской администрации рассказали, что по просьбам местных жителей был проведен мониторинг дорожной ситуации и принято решение об установке знаков, запрещающих остановку на данном участке. Ограничения будут действовать от дома № 16-б до дома № 20-б.

«В ближайшее время специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» установят в районе этих домов знаки «Остановка запрещена» совместно с табличками дополнительной информации «Работает эвакуатор»», - прокомментировали специалисты.

В связи с установкой новых технических средств организации дорожного движения автолюбителей Владивостока просят быть внимательными и с пониманием отнестись к вводимым изменениям.

Журнал "Дальневосточный капитал".

"