Posted 6 июля 2020,, 08:20

Published 6 июля 2020,, 08:20

Modified 19 августа 2022,, 20:06

Updated 19 августа 2022,, 20:06

Бизнес-гороскоп: Водолеям советуют не витать в облаках

6 июля 2020, 08:20
Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля
Сюжет
В России

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля

ОВЕН. Есть вероятность финансового фиаско в понедельник и вторник, но уже в среду опасность заметно уменьшится. Более того, ближе к субботе можно будет сделать неплохую покупку либо преумножить свои капиталы благодаря профессиональным успехам. Так что дела пойдут на лад.

ТЕЛЕЦ. Во вторник не стоит в делах полагаться только на интуицию - необходимо рациональное осмысление ситуации и точный расчет. В четверг и пятницу возможны финансовые поступления. В субботу будет удачна поездка за город, вы сможете решить деловые вопросы в неформальной обстановке.

БЛИЗНЕЦЫ. Во вторник возможны крупные денежные поступления. Намеченные финансовые планы начинают реализовываться в вашу пользу. Деловые поездки увенчаются успехом и позволят спокойно смотреть в завтрашний день. К тому же близкий человек сделает вам дорогой подарок, например, оплатит путешествие.

РАК. Быть или не быть крупным финансовым поступлениям, на этой неделе зависит в основном от вашего благоразумия. Важно произвести правильное впечатление на начальство и коллег. Замечательная неделя для поиска инвестора или спонсора. Старайтесь сами контролировать денежные средства, так как партнер может подвести.

ЛЕВ. В понедельник и вторник уделите больше внимания финансовой сфере, от этого может зависеть ваша дальнейшая карьера. В среду не тратьте слишком много денег на развлечения. В четверг возможны тревожные новости и не совсем приятные перемены на работе.

ДЕВА. В первой половине недели возможны финансовые издержки, связанные с недобросовестностью новых партнеров, однако затем убытки будут возмещены. Неплохие деньги появятся только в конце недели, не стоит сразу бросаться их тратить. Отложите на отпуск.

ВЕСЫ. В понедельник или вторник вероятны денежные поступления. В среду будьте осторожны, возможны попытки списать деньги с вашей банковской карты. Не отвечайте на подозрительные звонки, якобы, из банка. В выходные дни постарайтесь не сорить деньгами, тратя их на всякие бесполезные мелочи.

СКОРПИОН. У вас будет много проектов и заказов, от клиентов нет отбоя, причем многие готовы внести предоплату. Игра на бирже принесет солидный доход. Так что ваше финансовое состояние беспокойства не вызывает.

СТРЕЛЕЦ. У вас появится выгодная подработка. В четверг вам придется принимать серьезное решение, которое благоприятно отразится на вашем финансовом положении. Покупки, сделанные в выходные, окажутся удачными.

КОЗЕРОГ. В начала недели лучше не сорить деньгами, да и крупные приобретения лучше отложить на другое время. Сначала узнайте условия кредита или ипотеки и выберете самый выгодный вариант. Проверяйте на надежность новых финансовых партнеров - с этим могут быть проблемы.

ВОДОЛЕЙ. Ваши запросы не соответствуют реальным возможностям, постарайтесь не витать в облаках и не брать слишком много кредитов. Вторник и суббота - оптимальные дни для покупок, в том числе компьютерной и бытовой техники, вы получите скидку.

РЫБЫ. Пришло время расплачиваться по старым долгам и выполнять свои обещания. Финансовый ресурс может почти иссякнуть, но внезапно поступившее предложение новой работы позволит быстро исправить положение. Вам стоит решиться на перемены. Гороскоп предоставлен сайтом Ignio.com. Газета "Золотой Рог", Владивосток.

"