Posted 2 апреля 2018,, 04:40

Published 2 апреля 2018,, 04:40

Modified 19 августа 2022,, 20:03

Updated 19 августа 2022,, 20:03

"СКА-Хабаровск" отказался от услуг Рината Билялетдинова

2 апреля 2018, 04:40
Под руководством Рината Билялетдинова хабаровский клуб проиграл все, что можно в играх первенства Премьер-лиги и кубка России.

Под руководством Рината Билялетдинова хабаровский клуб проиграл все, что можно в играх первенства Премьер-лиги и кубка России.

Команда, которую главный тренер возглавил 29 декабря 2017 года, не забила ни одного мяча в официальных играх и окончательно закрепилась на последнем месте в турнирной таблице.

В результате попечительский Совет ФК «СКА-Хабаровск» и главный тренер Ринат Билялетдинов приняли решение прекратить трудовые отношения по соглашению сторон. Тренерский штаб команды покидает и специалист по физической подготовке Евгений Бондаренко.

Генеральный директор ФК «СКА-Хабаровск» прокомментировал «Дальневосточному капиталу» отставку главного тренера команды Рината Билялетдинова: - После игры с «Ахматом» у нас состоялась беседа с Ринатом Саяровичем. Мы обсудили игру команды в последних матчах и дальнейшие турнирные перспективы. В этой оценке мы пришли к общему знаменателю: ни клуб, в лице Попечительского совета, ни тренер не удовлетворены сложившимся положением вещей - прежде всего результатном в виде набранных очков. Поэтому решение о прекращении трудовых отношений по обоюдному согласию, стало, в своём роде, выходом из ситуации. До ближайшей игры с «Амкаром» клуб планирует объявить имя нового главного тренера команды.

Олег КУЛЬГИН.

Фото пресс-службы клуба «СКА-Хабаровск».

Журнал "Дальневосточный капитал"

"