Posted 2 октября 2013,, 12:20

Published 2 октября 2013,, 12:20

Modified 19 августа 2022,, 19:32

Updated 19 августа 2022,, 19:32

ХОККЕЙ: Владивостокский клуб "Адмирал" уступил дома чешскому "Льву" 2:3 в овертайме

2 октября 2013, 12:20
Основное время матча завершилось ничьей - 2:2. Причем, хозяева отыгрались на последней минуте, заменив вратаря на шестого полевого игрока.

Основное время матча завершилось ничьей - 2:2. Причем хозяева отыгрались на последней минуте, заменив вратаря на шестого полевого игрока.

Пожалуй, лучшими игроками матча в нашей команде следует признать вратаря ЛУНДСТРЕМА и нападающего ЛИСИНА, переведшего матч в овертайм.

Стартовые составы играющих команд:

"Адмирал": Осипов-Антропов, Бергфорс-Шютс-Лисин

"Лев" (Прага): Шевц-О'Бирн, Цингел-Навотны-Клепиш

В овертайме гости отличились в первой же контратаке, cпустя 21 секунду после стартового свистка. Статистика матча:

Штраф:8-14, вбрасывания:20-40, броски:32-34.

В Хабаровске "Амур" проиграл "Словану" 2:5. 3 октября словаки пожалуют во Владивосток. Все на хоккей!