Posted 1 ноября 2012,, 18:44

Published 1 ноября 2012,, 18:44

Modified 19 августа 2022,, 19:26

Updated 19 августа 2022,, 19:26

В ДФО самый «спортивный» и «здоровый» пиар-проект выберут впервые

1 ноября 2012, 18:44
В адрес Исполнительной дирекции премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток поступила первая заявка на участие в номинации «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни».

В адрес Исполнительной дирекции премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток поступила первая заявка на участие в номинации «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни». Претендовать на победу в ней будет видеосайт о спортивной жизни Амурской области – www.amursport.ru.

Амурспорт.ру – это портал, с помощью которого можно узнать все самые важные новости спорта, коснувшиеся региона. Репортажи с соревнований, он-лайн конференции и очерки о ветеранах спорта – все это можно не только прочитать, но и посмотреть на сайте в многочисленных сюжетах. К слову, создатели проекта – сами активные приверженцы спортивного образа жизни. Так, свой первый день рождения в этом году они отметили открытым турниром по пенальти, участие в котором приняли даже заместитель министра по физкультуре и спорту Амурской области и начальник спортуправления Благовещенска.

Стоит отметить, что номинация «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни» – новая для премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток. Она вошла в региональной список в 2012 году, так что в ДФО самый «спортивный» и «здоровый» пиар-проект выберут впервые. Напомним, в этом году премия «Серебряный Лучник» - Дальний Восток будет присуждаться по 6 номинациям. Подать заявку на участие в одной из них соискатели могут вплоть до 31 декабря, на бесплатной основе, обратившись в Исполнительную дирекцию Региональной премии, сформированную на базе коммуникационного агентства «АГТ-Восток» ([email protected]). Дополнительную информацию о порядке регистрации, требованию к оформлению проектов и прочие полезные сведения можно получить на сайте www.luchnik.ru в разделе «Региональные конкурсы», на сайте www.luchnik-dv.ru, а также у информационных партнеров Премии.

Исполнительная дирекция региональной премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток.

"